Привет девочки !!!! Такой вопрос были проблемы с правой грудью делали пункцию правой груди ставили гнойную мастопатию !!!! В итоге дали разрешение на ЭКО !! Будут ли в дальнейшем проблемы с кормлением ребенка и повлияет на вынашивания малыша может кто с этой проблемой сталкивался

Комментарии

alena_nikonorova_2017

Доброе утро

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Тоже сталкивались с этой проблемой

Нравится Ответить
alennkask
Ольга·В ожидании первенца

Мне маммолог говорил, что беременность - лучшее лечение при мастопатии🙄

Нравится Ответить