Ольга
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image 1
post image 2

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли шезлонгом для малышей?

Пригодился или нет, какой фирмы удобнее? До какого возраста использовали ?

Заранее спасибо за отклик ❤️

Комментарии

shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Знакомые давали, старшего туда сажала, на кухне со мной тусовался. Просто как подставка под ребёнка, «чтобненапол» 👌

Качалку я никогда не включала ибо нефиг, засыпать надо на груди и без постоянных подкачек! Со вторым не использую, очень громоздкая фигня, мне влом обходить её и двигать)) Актуальна только до возраста «пополз»! Дальше хай ползает, развивается))) то есть по сути месяца 3-4.

младший уже месяц где-то тусуется везде просто на полу в основном 👍

Кстати, если попробовать хотите, в naprokat26 есть такая)

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Да, я тоже чтобы на кухне мл мной хочу. И тоже не качать ) Потом после 6 мес стульчик для кормления от старшего есть.

Спасибо за наводку 🌸

Нравится Ответить
teitichek
Татьяна·Мама сына (2 года)

Очень нужная вещь была для нас! Сын любил.

Нравится Ответить
teitichek
Татьяна·Мама сына (2 года)

@focus_with_love ой, фирму не помню. Честно, поехали в магазин Дочки-сыночки и купили чуть ли не один из самых дешевых с целью быть не на полу, со мной на кухне во время готовки, например, а так же для проявления пищевого интереса - мы садились за стол ужинать/обедать и сына в шезлонг.

Нравится Ответить
teitichek
Татьяна·Мама сына (2 года)

@focus_with_love использовали до года, наверное. Потом сын сам не захотел, пошел в 11 мес, стали появляться другие умелки и хотелки. Но он и от коляски после года отказался. Здесь уже пл собственному ребенку смотреть надо.

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@teitichek спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
nesti26
Lera·Мама двоих (младенец)

Мы будет брать нуна как на 2 фото по-любому и старшая захочет посидеть.

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо. Я читала они до 12-13 кг. Старшим деткам ещё актуально будет? вижу вашей 3г8мес

Нравится Ответить
nesti26
Lera·Мама двоих (младенец)

@focus_with_love нуна до 60кг выдерживает,так что может и вам выдержать если немного весите🤭

Нравится Ответить
yanashamanaeva85
Яна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам дарили, такой как на фото. Но мелкому не очень нравилось, раза два всего в нем спокойно находился. Кому то нравятся. Куме нравится, у неё мелкий спит только там.

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо. Вот думаю, если смысл покупать) Получается, только попробовав можно понять, будет ли там малыш лежать или нет )

Нравится Ответить
yanashamanaeva85
Яна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@focus_with_love конечно. Взять бы на прокат или у друзей спроси попробовать.

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yanashamanaeva85 поищу прокат) у друзей уже все большие детки или тоже ждут вторых, как и мы )

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У нас был Babybjorn, сын до сих пор любит его

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Пользовались качелей, в ней уже был шезлонг. Как оказалось, качелька не зашла, а вот шезлонг отличная вещь! Везде с собой по квартире таскала, ребенок очень любил наблюдать за тем, что я делаю

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо. Подскажите, пожалуйста как называется, это 2 в 1 получается?

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@focus_with_love да, 2в1, мы брали лет 5 назад, это была модель фирмы Graco. Думаю,и сейчас выпускают нечто подобное

Нравится Ответить
focus_with_love
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@olesya.kalyuzhina_psy погуглю, спасибо за информацию

Нравится Ответить