Алена
miss_alena86
Алена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, кто пил Постинор, были побочки потом?

Не для себя спрашиваю

1

Комментарии

caxarok18
Дашуля·Мама сына (4 года)

Головокружение было ,очень испугалась , потом месячные , новый цикл начался

Нравится Ответить
dashaha12
Дарья·В ожидании первенца

Пила 2 года назад, все хорошо было

Нравится Ответить
nikitina_julia
Julia·Мама сына (1 год)

Никаких побочек не было? 1 таблетку и 2 таблетку пить через 12 часов?

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (1 год)

Побочки могут вылезти вообще через несколько лет после приёмы (например, проблемы с яичниками)

Нравится Ответить
katrin_katrinl
Екатерина·В ожидании первенца

Есть альтернатива гораздо лучше - эскапел.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Эскапел лучше, чем постинор

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было ничего

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У знакомой были побочки. Лучше уж Женале выпить, они полегче.

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не было

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (3 года)

Не было, каждому своё ) никто гарантий не может дать )

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·В ожидании первенца

Пила. Потом долго гормоны приводила в норму.

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Пила. Тут же пошли месячные. Потом просто цикл по-новому начался и все.

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

Подруга пила, никаких полочек не было

Сама не пробовала

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У всех по-разному ,индивидуально ,кто-то пил ,ничего не заметил кроме головокружениях ,а у кого-то как выше описал.

Нравится Ответить
irma4kakiss
Ирма·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну да на вашем то сроке было бы страно спрашивать про эти таблетки😀

Нравится Ответить
miss_alena86
Алена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да знаю) просто хочется избежать комментариев, что мне уже не поможет 😂

Нравится Ответить