Ольга
davidova.53
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Доброго утро! Волнует тема отпуска, по факту есть отпуск в июле с ребенком. Турция не рассматривается. Черногория, Болгария, Хорватия. Поделитесь куда лучше.

1

Комментарии

alenaagnessa
Елена Нутрициолог·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenaagnessa
Елена Нутрициолог·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenaagnessa
Елена Нутрициолог·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
tommygirla
Полина·Мама сына (3 года)

Каждое лето проводим в Болгарии👍🏻 Сдаём апартаменты в Поморие. Обращайтесь, если актуально. Подробности 👉🏻 #поморие2019

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Могу подобрать вам туры в хорошие отели под ваш бюджет!🤗Все расскажу.В Оренбурге работаю через очень хорошее агентство. Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки-младенца

Черногорию , но только если активный отдых , пляжи там не айс тем болеес ребёнком . Но местность там очень красивая

Нравится Ответить
davidova.53
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@id1411351 а какие хорошие подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
davidova.53
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@id1411351 спасибо

Нравится Ответить
lyha

Я бы выбрала 100% Хорватию)

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А я бы Турцию выбрала 🤭

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

Я нигде не была 😁 но если не Турция, то Болгария

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

@id1411351 блин. Черногория... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вижу одно, пишу другое

Ладно хоть вы написали. А я думаю чего смайл такой 😂

Нравится Ответить