mom, 's❤️
ayaaya95
mom, 's❤️·Мама дочки (1 год)

Девочки SOS

Мы неделю кололи цефтриаксон в больнице и температура спустя сутки после укола не поднималась больше, вчера утром был последний укол и сейчас опять 38.5😭(мы уже дома) завтра пойдём в больницу чего ожидать что положат и продолжат колоть или? 😔😔2годика нам

Комментарии

ayaaya95
mom, 's❤️·Мама дочки (1 год)

У нас был бронхит(признаки пневмонии )😭

Нравится Ответить
elies_mom

Вы подхватили что-то новое, скорее всего... смотря что

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

ничего себе.а что было у вас?

Нравится Ответить