Elena
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

🆘🆘🆘Девочки, кто как лечил коксаки? Антибиотик назначали?

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Антибиотик НЕЛЬЗЯ! Во первых, коксаки это вирус, а аб от вируса бесполезен. Во вторых, это энтеровирус, он "базируется" в кишечнике, а употребляю аб, погибают и полезные бактерии в жкт, которые в данном случае очень необходимы для больбы с энтеровирусом. То есть от аб течение энтеровируса может стать только хуже

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

У нас епідемія в садочку була, перші симптоми це висока температура, червоне горло і висип біля рота

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Від алергії таблетки, жаропонижаюче, герпевір і багато рідини випивати( це обов'язково)

Нравится Ответить
prntstarikova
Ольчик·Мама двоих (младенец)

Нет мы пили только противовирусные, и если была темпа то и от нее и все

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки (1 год)

Н каких антибиотиков

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки (1 год)

@elena_lisa, сходите конечно на всякий случай к дерматологу, мне сначала педиатр вообще сказала что это возможно дерматит, но дала направление в кож вен.

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

@magomedowajulianna да высокая. Сбиваем нурофеном, еферолганом и вот анальдим свечку поставила. Теперь сижу жду, когда попустит

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки (1 год)

@elena_lisa, тогда может конечно и коксаки, у меня брали соскоб в кож.вене. Посмотрите ещё в ротовой полости волдырики

Нравится Ответить