У нас епідемія в садочку була, перші симптоми це висока температура, червоне горло і висип біля рота
Від алергії таблетки, жаропонижаюче, герпевір і багато рідини випивати( це обов'язково)
Нет мы пили только противовирусные, и если была темпа то и от нее и все
@elena_lisa, сходите конечно на всякий случай к дерматологу, мне сначала педиатр вообще сказала что это возможно дерматит, но дала направление в кож вен.
@magomedowajulianna да высокая. Сбиваем нурофеном, еферолганом и вот анальдим свечку поставила. Теперь сижу жду, когда попустит
@elena_lisa, тогда может конечно и коксаки, у меня брали соскоб в кож.вене. Посмотрите ещё в ротовой полости волдырики
Антибиотик НЕЛЬЗЯ! Во первых, коксаки это вирус, а аб от вируса бесполезен. Во вторых, это энтеровирус, он "базируется" в кишечнике, а употребляю аб, погибают и полезные бактерии в жкт, которые в данном случае очень необходимы для больбы с энтеровирусом. То есть от аб течение энтеровируса может стать только хуже