Наташа
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите, можно ли заменить мясорубку блендером? Не погружным, а с чашей который. Ну чтобы просто мясо на котлетки быстренько вжух! Или не вариант?

Лучший комментарий

lady.hotuleva

Не вариант. Будут или куски или пюре.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Там такой паштет получается,мне невкусно

Нравится Ответить

Комментарии

oprum

Я в блендере делаю, по-моему хорошо)

Нравится Ответить
korolkova812
Елена·Мама дочки (1 год)

Будет не фарш, а рубленое мясо) а так, конечно, можно)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (младенец)

Только если будете перекручивать одну куриную грудку в год, больше сложнее намного

Нравится Ответить
lady.hotuleva

Не вариант. Будут или куски или пюре.

Нравится Ответить
kaffetka933
Ирина·Мама сына (1 год)

Пользуюсь блендером,норм)

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всегда так делаю. Не сильно перемалываю. Чтоб не пюре было, а как рубленные котлетки 👍👍👍👍 мясорубки нету ))

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Там такой паштет получается,мне невкусно

Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Странно, что кто-то наоборот пишет, что крупные куски получаются 🤪

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

@n_ka ну это не промалавает. Там неравномерные куски, а если сильно жмёт, то паштет

Нравится Ответить
notime4dream
Olala·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Блендер стал не справляться (или просто подыхать), решили мясорубку покупать... В основном для ребенка в нем фарш делали

Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я просто такой себе повар, а малявку сейчас придётся кормить всякими котлетами-фрикадельками. Мясорубку пока не хочется ради этого покупать!

Нравится Ответить
notime4dream
Olala·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@n_ka вот мы так же, только теперь ради фрикаделек для сына покупаем мясорубку 🤦‍♀ нас то и готовый фарш устраивает из магазина 😁

Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

@notime4dream, такая же ерунда 😆

Нравится Ответить
ksalis
Ксения·В ожидании первенца

Я делала, пока блендер не сдох, редмонд 🙁 нормальный фарш был

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына-младенца

Как по мне так фарш не фарш когда блендером

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я делаю в блендере куриный и рыбный фарш. Мясной, наверное, не очень получится.

Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ну мне тоже скорее для курицы и индейки, для малой.

Нравится Ответить
rir_ka
Анна·Мама сына (2 года)

Я котлеты для бургеров делала через блендер и мясо намного сочнее получилось

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Не вариант. Блендер для этого не предназначен. Испортите ножи.

И фарш получается не очень

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

На птицу норм. На другое мясо помрёт быстро блендер

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, мясорубки у меня нет. Только блендер с чашей. Отлично справляется)

Нравится Ответить