Ирина
_iren.iren
Ирина·Мама сына-младенца

Родила, преждевременные роды в 29 недель. Мальчик. Рост 36см, вес 1150г. Малыш ещё совсем крошка, в тяжёлом состоянии, врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь. Будем выхаживать, надеюсь на лучшее🙏🙏🙏

63124

Лучший комментарий

anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

Все у вас будет хорошо🙏главное в это верить и по чаще ходите навещать ребёночка,каждые три часа ходите на кормление,сцеживайтесь,сейчас для вашего малыша ваше молозиво самое не есть что лучшее,хоть каплю но вы должны ее отнести,так мне говорила мед,сестра по уходу за детками в реанимации в перенатальном центре когда доча ещё буквально 4 недельки назад лежала там под исскуственной вентиляцией лёгких,сама не дышала,мы родились на 35 неделе,было экстренное КС😣я молилась всем богам и делала так как говорят врачи☝️ я уверена что с вашим сыночком все будет хорошо и он ещё не одну девченку сведёт с сума,будет самым сильным,здоровым и красивым парнем😍главное когда идете к малышу то с улыбкой в душе,он чувствует вас...

Здоровья крепкого вам и особенно малышу🙏🙏🙏я как никто сейчас вас понимаю 😞крепитесь,все будет хорошо. Сейчас врачи творят чудеса,лежать придется долго,но главное чтоб малыш поправлялся 🙏😍

Нравится Ответить
amamxo
Ади·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Моя сестра вообще на 5 месяце родилась 500 грамм весила 😆 в умывальник бросили врачи думали мертвая. Как оказалась девочка крепкая закричала через 2 мин и выхаживали 3 месяца в кувейте😍 сейчас ей 24 года красотка проста да и ещё очень умная❤️ желаю и вам крепкого здоровья самое главное сил и терпения ❤️❤️ мы с вами🤩👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

filjonochek
Татьяна·В ожидании первенца

Ну как Ваш малыш?

Нравится Ответить
soja87
Зоя·Мама двоих (младенец)

Я тоже родила 03.01.2020 мальчика на 30 неделе вес 1570 рост 42 см. Один день на ИВЛ .пока врачи сильно ничего не говорят .хожу в реанимацию раз в день. Тоже тяжело , переживаю и молюсь постоянно

Нравится Ответить
www.julia300686
Юлия·В ожидании первенца

@soja87, спасибо! Буду молится за вас! Я 6 лет назад потеряла дочь на 22 неделе, она родилась 390 грамм и прожила 2 недели только, Слава Богу мне разрешили ее покрестить там же в реанимации. Поэтому эта беременность для меня это все!!!! Но у вас все будет хорошо!!!! Срок и ваш вес отличные!!!! Антибиотики сейчас сделают своё дело!!!! Буду ждать новостей от вас!!! 🌹

Нравится Ответить
soja87
Зоя·Мама двоих (младенец)

@www.julia300686 мы уже больше двух кг ..уже думаю все хорошо )

Нравится Ответить
www.julia300686
Юлия·В ожидании первенца

@soja87, вот вот🙂👍

Нравится Ответить
kuznetschik92
Алена·В ожидании первенца

Как у вас дела? Как малыш?

Нравится Ответить
ma__rina26
Рина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Сил вам и вашему малышу .

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

🙏

Нравится Ответить
glk17
Людмила·Мама дочки-младенца

Дай Бог!!!! Пусть набирается сил!!!!!

Нравится Ответить
podg_l
Алена·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tati_gri
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здоровья вашему малышу! Вам сил и терпения!

Нравится Ответить
zasypkina2020
Танюша·Мама двоих (младенец)

Храни вас Господь Бог🙏

Мы с вами.

Нравится Ответить
olga_17.11
Ольга ·Мама сына (1 год)

Я родила на сроке 29,4 вес 1200 39 см.. Я вас прекрасно понимаю, и слова поддержки возможно сейчас будут где-то далеко от ваших реальных мыслей. Но поверьте, медицина шагнула вперёд, выхаживают малышей и меньшим весом.. Нам сейчас год, сидим, ползаем, пытаемся ходить, шкода)) и с кем из девочек мы общаемся у всех все хорошо. Да было не легко, но трудности приодолеете, а счастье быть мамой это навсегда!!!!

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Помоги Господи вашей семье, малышу здоровья и скорее поправиться🙏😘 всё будет хорошо. На днях в поликлинике были на плановом приёме, там малыш 6 месяцев, как новорождённый был🙈 на 1 кг родился, и такой прям улыбашка, голову держит, крепкий такой мальчик😁💪 вырастит ещё ого-го будет👍🙏

Нравится Ответить
mums916
lady_mama·Мама дочки-младенца

А в связи с чем ранние роды?

Нравится Ответить
mums916
lady_mama·Мама дочки-младенца

От всей души желаю Вам счастья и здоровья обоим ❤️

Сейчас главное сосредоточиться на гв, чтобы из ща нервов не пропало молоко. С малышом все будет хорошо!

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки-младенца

Дай Бог здоровья малышу!Мы все с вами!Если будут вопросы,пишите мамам торопыжек,как никто понимаем Вас!

Нравится Ответить
yusik89
Юлия·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу🙏пускай быстрее крепнет и растёт и радует маму 😘

Нравится Ответить
tommy72baby
Alyona ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все будет хорошо 🙏 сил вам и крепкого здоровья малышу!

Нравится Ответить
malusha2014
Ирина·Мама троих детей

Господи, спаси и сохрани! 🙏

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·Мама сына-младенца

Здоровья малышу и сил!!! 🙏🏻

Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (1 год)

Здоровья Вам и Крошечке!

Нравится Ответить
e1lenysh87ka
Елена Прекрасная·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пусть поправится скорее, сил малышу и вам терпения, все будет хорошо

Нравится Ответить
elliska22
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Все будет хорошо! Моя соседка родила на этом сроке. Экс. 900 гр девочка. Сейчас уже 4,5 года. Тьфу тьфу тьфу! Прекрасно развивается!

Нравится Ответить
luda5
luda5·Мама дочки (3 года)

Здоровья вам!!!все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (2 года)

Всё будет хорошо, только обязательно верьте в это. У меня подруга недавно родила в 26 недель весом 900 грамм. Уже домой выписали их

Нравится Ответить
manger201425
Наталья @mnatalya_izumrud ·Мама сына-младенца

Спаси и сохрани малыша, с Богом 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

Бог вам в помощь! Врачи творят чудеса

Нравится Ответить
dilka-milka
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже родились на 29 неделе 1300-37см . Сейчас дочка абсолютно здорова! Верьте в своего ребеночка♥ все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Какое чудо😍🙏👍

Нравится Ответить
locdoc
·Мама дочки (1 год)

Мамин сладкий ♥️

Держитесь вы справитесь ♥️

Нравится Ответить
km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

У меня есть один друг, он родился в 29 недель! Вырос такой красавчик, высокий с прекрасным телосложением, умный!))) вобщем, Вы не переживайте, все будет хорошо с Вашим сыночком👌😘

Нравится Ответить
marypoppins_relax
Мэри Поппинс💞 Отдохни🌪·Мама сына-младенца

Здоровья малышу! Пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына-младенца

Сил вам и терпения,сыночку здоровья,хорошего аппетита🤱сыночка родила в 36недель,3340 было ЭКС,после того как пуповину перерезали сам дышать не смог,лежал в реанимации 4суток под аппаратом в другом городе от меня,я лежала в роддоме,этот страх за жизнь ребенка не забыть ни когда😔все у вас будет хорошо,сыночек поправится и счастливые поедите домой☝️малыш,мы все в тебя верим,здоровья тебе и сил👶

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вам душевных сил, малышу крепкого здоровья! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
oeaaa
Елена·Мама сына-младенца

Всё будет хорошо! Держитесь! И главное, сами не раскисайте! У нас 1570 родился, растём)

Нравится Ответить
milli1995
milli·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У вас отличный вес, все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
missis.iuriewna
Ol'ka·Мама двоих (младенец)

Дай бог что бы все хорошо было у вас 🤗🙏😻

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Бог вам в помощь,ангела на встречу,👼🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamaartiushi
Наталия·Мама сына-младенца

Демьяну здоровья и сил! Мамочке терпения и веры в себя, в сына, врачей и Господа Бога! Я родила сына на 36 неделе с тяжелой патологией почек, поэтому нас из роддома сразу перевели в больницу, вот там я убедилась, что медицина не стоит на месте, а врачи умеют творить чудеса! Уверена, что у вас всё будет замечательно, просто нужно немножко времени и терпения!

Нравится Ответить
rina812
Рина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья и счастья вам.✊✊

Нравится Ответить
galina_m_
Галина·Мама троих детей

Поздравляем 🎉 теперь главное здоровья и силы малышу ! Скорейшего восстановления!🙏🙏🙏Божечка помоги🙏🙏🙏🙏 вам терпения и сил! Будьте рядом с ним он все чувствует! Все будет хорошо! Терпения вам и силы!

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки-младенца

Дай Бог вам здоровья

Нравится Ответить
maranova78

Держитесь и помогайте малышу морально! Верьте в себя и в него! Молозиво и молочко свое отдавайте ему 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
verreya
Валерия·Мама дочки-младенца

Не переживайте, все будет хорошо, моя тётя 14 лет назад родила на 26 недели, малышку которую было страшно брать в руки и даже не в Краснодаре, а в благодарном, малюсенький городок где то за Нальчиком, так вот девочку Виолетту выходили и сейчас она 174 ростом и весом 65 в свои 14 лет, выше и больше меня 🙈 так это 14 лет назад было, сейчас точно все хорошо будет 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
vihrova410
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Всё будет хорошо, здоровья малышу 😃😃😃

Нравится Ответить
kseni_ch
Kseni🦊·Мама сына (1 год)

И вам тоже привет от 720 граммового мальчика👋🏻🙃 ( просто вы сегодня не одни такие). поздравляем🥳😘 все будет хорошо!

Нравится Ответить
ashura95
Ашура Курбангаджиева ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Здоровья малышу 🤲 вам терпения

Нравится Ответить
valeriya.golovanova
Лера ·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением!

Здоровья вам и малышу🙏

Нравится Ответить
anvik07
Denisova Anna·Мама троих детей

Давай, малыш! Ты сможешь! Мы все очень верим в тебя!!!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Дай Бог здоровья! Держим кулачки за мужчину вашего!🙏 а вас поздравляем с рождением ! Значит ляльке совсем плохо стало в животике и он решил родиться, чтоб уже дозреть на руже)

Нравится Ответить
tasy_t
Tasya Tumanova·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо! дай Бог здоровья и сил малышу и маме!🙏🏻❤️

Нравится Ответить
mariel_ka
Марина Уланова ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!! Желаю Вам с малышом здоровья и удачи, главное верить, что по другому и быть не может!! (Мой родился 2500, все говорили ой какой маленький, сейчас все в голос меня уверяют что ребёнок у меня крупный, больше среднего, и не скажешь что был кроха такой)

Нравится Ответить
annaaaaaaaaaaa
Anna·Мама дочки (1 год)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nvardmelk
Nvard·Мама троих детей, ждёт четвёртого

пусть всё будет хорошо у малыша!

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

Все будет хорошо ! Сил , веры и терпения !!!

Нравится Ответить
fanit
Fanit·Мама двоих (младенец)

Вам сейчас главное расцедиться , да тяжело , очень , надо терпеть , потом полегче будет , все будет хорошо

Нравится Ответить
krist.leonidowa
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я тоже родила недоношенную правда на 36 неделях!,щас уже год и месяц почти такой энерджайзер ухх😁 хочу вас обнять и пожелать терпения и веры!,молитесь матроне о здоровье малыша,все будет хорошо главное верить!,Вера это самое сильное что может быть!,напишите потом как ваш сыночек!,обняла крепко крепко 💋💋💋💋

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (2 года)

Я тоже лежала с сыном в патологии,для меня был стресс находится в больнице. Но,когда приехали домой я вспомнила больницу с теплом. Готовить не надо,убираться не надо,все тебе несут вкусное,а главное всегда под присмотром врачей,это очень здорово. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие от уединения с ребенком 😄

Нравится Ответить
sophi18.02
София·Мама сына (1 год)

Крепкого здоровья и поскорее окрепнуть!

Нравится Ответить
lina-alina
Алина⚡·Мама сына-младенца

Здоровья вам и малышу🙏пусть все будет хорошо!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svetoshaaa
Lana·Мама дочки-младенца

Здоровья вам и малышу !

Все будет хорошо !!! ❤️❤️

Нравится Ответить
ekaterina999777

Вам сил , ребеночку здоровья крепкого крепкого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻главное верить 👍🥰

Нравится Ответить
aliiina1994
Алина·Мама сына (3 года)

Терпения, сил вам и мальчику 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Здоровья и сил вашему малышу

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

Держитесь все будет хорошо , сейчас таких малюток выхаживают а вы вон какие большие )) так что малыш ваш подрастёт и вас домой отпустят)) здоровья малышку и сил 😘😇

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Буду молиться за вас❤️❤️❤️ здоровья и терпения вам и малышу 💐💐💐🤗🤗🤗

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да хранит Господь малыша и вас! Вам сил и веры, терпения!

Нравится Ответить
cristinavalerevna1

Будем молиться за вас . Дай бог сил вам и малышу здоровья

Нравится Ответить
naya_brows
Ная·Мама сына (1 год)

Здоровья малышу крепкого и вам сил 😘

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Храни Вас Бог! Здоровья и сил!

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сегодня Рождество! Хоть и не наше))) в такой день чудеса случаются))))

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (2 года)

Всё будет хорошо.

Нравится Ответить
happy_mother0810
·Мама сына-младенца

Здоровья вам и малышу! Поздравляю с рождением!

Нравится Ответить
alenka.17
Alenka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Крепкого здоровья малышу и вам!!! Все будет хорошо ттт🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
olenka27
olenka27·Мама дочки (5 лет)

Здоровья малышу🙏 Со мной девочка рожала, в 30 недель, 900 грамм мальчишечка, сейчас такой богатырь вырос💪 Все будет обязательно хорошо🤗

Нравится Ответить
anutaja
Анюта·Мама двоих (младенец)

все будет хорошо 🤞🙏не накручивай себя, малыш все чувствует) будет крепкий малый)

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здоровья вам и вашему мужчинке❤️ все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (3 года)

Все будет хорошо, мы на 32 неделе. В отделении были детки по 900 гр и все отлично

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 желаю вам всего хорошего и главное здоровья малышику 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nuts33
Nuts·В ожидании первенца

Здоровья вам и малышу! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yaroslava-psychologist
Ярослава (психолог) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
evroinna
Инна Ежова·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашему малышу и вам

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Дай Бог вашему сыночку крепкого здоровья! Все будет хорошо, он вас чувствует,не переживайте, и думайте о хорошем, представляйте как вы с ним дома играете,обнимаетесь

Нравится Ответить
kuznecovak197
Кристина Кузнецова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы родились 31-недельные, но у дочки ЗВУР была на 3 недели. Сейчас замечательные малыши))). Работы много предстоит, но оно того стоит. Поздравляю Вас с новорожденным и желаю скорейшего восстановления и здоровья всей семье!

Нравится Ответить
kokokokokoko
Анастасия·Мама дочки-младенца

С рождением малыша! Дай Бог все будет хорошо! Будь здоров малыш!

Нравится Ответить
uzulnik_photo
Ольга Узульник·Мама сына (2 года)

Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
elena020418
Елена ·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, у меня тоже экс, тоже ранний срок с первым, гипоксия тоже реанимация, но руки не опускали, месяц лежали в отделении недоношеных, постоянно масажи и физ процедуры, зато сейчас все хорошо и это счастье лежит рядом и сопит, болтает уже предложениями умный не по годам и не скажешь что недоношеных, все будет хорошо. Дай Вам бог терпения, а малышу крепкого здоровья!

Нравится Ответить
aygirad
Айгира·Мама дочки (5 лет)

Всё будет хорошо, верьте! Здорорья, сил и терпения!

Нравится Ответить
jeka_gavrilova

Племянники мужа, двойняшки, родились на 28 неделе - по 900 с копейками граммов каждый, рост уже не помню, совсем крохи были. Скоро 3 года, оба в садик пошли. Конечно, немного отставали сначала, сейчас вполне нормальные пацаны.

Здоровья вам и терпения!

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Моя двоюродная сестра родилась 32 года назад на 29 неделе с весом 1180. Здорова, высокая и красивая девушка. Имеет дочку 3 лет.

Нравится Ответить
rapuncel_1006
Екатерина Карамышева·Мама сына-младенца

Моя тётя родила на 29 неделе рост 36 см, вес 1150 грамм, один в один как вы, удивительно. 17 декабря ему 5 лет исполнилось, от сверстников никогда не отличался. Всё у вас будет хорошо, главное верить в своего малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kristalya_g
Кристина·Мама сына-младенца

Обязательно добывайте молочко своё для него и говорите с ним когда будет возможность о том что будете вместе делать когда подрастёт, что надо набираться сил ему!

Нравится Ответить
guzelay04
Гузель·Мама сына-младенца

Крепкого здоровья вам🙏

Нравится Ответить
irinaali1206
Ирина·Мама дочки (2 года)

Переживания в сторону! Боевой настрой и хороший мысли) Малявочки чувствуют наше состояние)

Все будет хорошо, вы поверьте!

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все обязательно будет хорошо. Я родила ровно в 30 недель....1760/45....350гр сразу сбросил. сегодня нам 3г3м....все у него, как у ровестников....рассказывает стихи, считает до 15, плавает сам....жизнерадостный! Кушает отлично, спит спокойно и у вас так будет! Аминь аминь...🙏

Нравится Ответить
ksushenka-84
Ксения·Мама сына-младенца

Все обязательно будет хорошо! Здоровья Вам и малышу!

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Все будет хорошо,малышу здоровья ,Вам терпения и сил!!!

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (1 год)

Давай парень не сдавайся! Здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, в 35 недель родила, экстренное кесарево, рубец истончился, родила 2550,49 см, на 4 день нас уже выписали, Вам крепкого здоровья, и сил побольше, малыш поправится, и всё у вас будет хорошо.

Нравится Ответить
vasilisa529
Евгения·Мама дочки-младенца

Здоровья Вам и малышу!!!! Пусть скорее набирается сил!!! Всё получится!, желаю удачи😉😘☺️

Нравится Ответить
imanova.86
Зульфия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

900 гр племяшку выходили

Нравится Ответить
kristina.mamamia
Кристина Устинова ·Мама дочки (1 год)

У нас дочка 46см была весом 2660

И помещалась в две ладошки.

У вас совсем крошечка

Все будет хорошо здоровья малышу

А вам сил

Нравится Ответить