Екатерина
katcox28
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет 👋🏼

Кто вставлял полижинакс на гв? Врач сказала что можно. В инструкции написано что на гв нельзя, как быть ?

Комментарии

annette.chouette
Анна·Мама сына (1 год)

Проверьте совместимость с гв на сайте е-лактация

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына (1 год)

Я, дважды.

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я ставила, сыну было месяца 2.

Нравится Ответить
ainushka84
Ainushka·Мама двоих (младенец)

Помогало вам от чего назначили? Ребенку не повлияло? Мне тоже назначили боюсь я но сегодня пробовала

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ainushka84 молочница была. Не повлияло на ребенка. Все отлично. ))))

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже выписывали,но мелкому было мес 8,вставляла на ночь

Нравится Ответить
barushnya
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Его и беременным назначают часто и густо, не беспокойтесь, это не такое зло, чтоб мучаться

Нравится Ответить
ksu1609
KCU ·Мама сына-младенца

В инструкции написано что при беременности можно

Нравится Ответить