Виктория
vikusik2304
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Доброе утро 😊 Выбираем имя малышу🧐 отчество будет Сергеевич🙈Один, Денис Сергеевич у нас есть(к слову, очень это имя нравиться) 👍Подскажите, красивые имена для мальчика, лучше не грубые(без буквы Р) 😘😘😘

Комментарии

0romashka05

да муж Алексей, это имя означает отпечаток матери, точно на нее очень похож.

Нравится Ответить
0romashka05

моих сыновей зовут Вадим и Евгений.

Нравится Ответить
lera_
Лера·Мама двоих (младенец)

У нас Саша и Максим Сергеевичи, нравится 😅

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (2 года)

Павел Сергеевич

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (3 года)

Муж у меня Антон Сергеевич. Брат у него Денис)

Нравится Ответить
anna__bel

Максим, Данил, Артем, Антон, Матвей, Михаил, Степан, Василий, Иван, Константин, Павел, Никита ,Тихон,Семён, Евгений, Лукьян/Лукиан ( однако ), Тимофей, Елисей.

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Николай и Анатолий Сергеевичи

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Алексей) брат у меня Алексей Сергеевич

Нравится Ответить
elena.chahi-58
Ольга·Мама троих детей

Коля

Нравится Ответить