Кристина
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Здравствуйте, подскажите комплекс витаминов для беременных? И какой йод лучше приобрести?

2

Лучший комментарий

mama-laf
Т@Т@·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить

Комментарии

mama-laf
Т@Т@·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama-laf
Т@Т@·Мама сына (2 года)

Пью Витрум перенаталь

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
_tytti_
Татьяна·В ожидании первенца

На прошлой неделе была у эндокринолога и он посоветовал Йодомарин 200 пить после еды с 12 недели и до окончания кормления груди.

Нравится Ответить
sms000
мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

А какая дозировка в день, мне тоже сказали пить йодомарин, но не сказала сколько.

Нравится Ответить
_tytti_
Татьяна·В ожидании первенца

@sms000 200 мкг по одной таблетке в день

Нравится Ответить
sms000
мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@_tashaaa_ Спасибо, если у меня дозировка 100 то по две таблетки.

Нравится Ответить
kokomama222

Я пила элевит

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Фемибион. Пила и в первую беременность, и в эту.

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (3 года)

Йодомарин назначал эндокринолог.

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Я пью элевит

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Я принимаю элевет, месяц пью, месяц нет, когда не принимаю то йодомарин, и иногда магний, иногда и во время элевита пью магний(из за судорог), т к там не все вещества в 100 % суточной дозе.

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки (1 год)

Вообще не советую пить витамины беременной без ярко выраженных на то причин!

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки-младенца

Элевит я принимала, очень понравился. Йод - йодомарин

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·Мама дочки (1 год)

Фемибион!

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sweet_shark_
sweet_shark_·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@kristina_batura , я эти пью ссылка и это ссылка

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

@sweet_shark_, спасибо

Нравится Ответить
lera.lee
Amy Lee·В ожидании первенца

Мультизан прегна( там йод в составе) и отдельно после курса йодбаланс.

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
elenabodikova
Елена Бодикова·Мама троих детей

Я пила бурую водоросль в капсулах по 2*2 и суперкомплекс от нсп

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

А витамины Вам врач прописал, по показаниям? Анализы не в порядке?

Йод, йодомарин 200

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки-младенца

@pogarnica о Хоспади, куда ж без вас таких умным! Как это посмели назначить девушке, да и почти каждой беременной, если не назначали вам 🙊Малыш растёт, и вытягивает витамины из мамы, для себя! Не, не слышали? И ей врач не сказала пей магний например до конца беременности , не суть нужен он или нет, а комплекс для общего поддержания здоровья, и даже не на постоянной основе

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

@daria_dariav Вы серьёзно? Уберите агрессию, и перейдите на спокойный тон. Витамины это химия, читайте мат часть, лучше витамин, чем пища нет и не будет. Но не мне Вам рассказывать, я не для того изучала много вопросов, чтобы здесь вести диалог на таких повышенных тонах. И назначают не всем, а тем более мне, я сама вполне разумна и знаю, что нужно организму, а Вам и автору удачи.

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

@daria_dariav полностью согласна, столько противников витаминов...

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Насчёт комплексов не подскажу, не пью их

Йодомарин

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Пью сейчас элевит пронатал

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Говорят, что элевит много подделок... первый раз принимаете или до этого тоже пили?

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@kristina_batura в первую беременность тоже пила всё отлично тт редко чтоб болела

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить