Кристина Шишкина
kristi_kri_
Кристина Шишкина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Народ ударилась нечаянно об ручку шкафа выдвижного прям в пупок 😢 что-то теперь так волнуюсь , не могла малыша повредить ? Есть смысл паниковать ?

Комментарии

alina-kosnikova
Алина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, на 3 месяце упала на кафель в коридоре, подскользнулась на чистом полу. Ничего не произошло, Слава Богу.

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (3 года)

Малыш в водичке😉амортизация работает. А вот волнение по пуповине передается 😉

Нравится Ответить
uliyatrufanova0838
Юлия·Мама сына (1 год)

Если Вас не беспокоит ничего ,то не стоит паниковать. Ребенок там защищён

Нравится Ответить