Katty
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Девочки, кому прописывали колоть Клексан? Как вы справлялись с этим? Я ненавижу уколы, а тут самой себе в живот. Настроение подавленное, не знаю, как справлюсь, ведь это до конца беременности😩

4

Комментарии

jann4ik5
Жанна Максимова·Мама сына-младенца

Колода всю беременность 🤪попадала в сосуды( были синяки🥺тяжело, но получилось 🤗вы тоже справитесь , Главно не думать, что будет больно, не приятно это точно (

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку😉🌺

Нравится Ответить
jann4ik5
Жанна Максимова·Мама сына-младенца

@katty_bblog, нзчт:) если , что пишите :)) я ещё и на инсулине была🤦🏼‍♀️уколов хватило

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

@jann4ik5 вот 👍😘😘 да уж, что Вам пришлось перенести

Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·В ожидании первенца

Колю с 4 неделе. Уже привыкла. Первую беременность без них не выносила. Потеря на 39 неделе. Надеюсь эту на уколах выношу.

Главное чтобы все хорошо было, ко всему можно привыкнуть.

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Да, все ради наших малышей💓

Нравится Ответить
vesnushka_ya
Лера·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

А на основе каких анализов назначили?

Нравится Ответить
tatianakot
Татьяна Кот 📷·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@katty_bblog, у меня те же основания, Колю уже неделю. Все ок, но есть синячки

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

@tatianakot а голова не болит у Вас ? Я вот вечером колю, ночью и на утро голову будто кто-то сдавливает(

Нравится Ответить
tatianakot
Татьяна Кот 📷·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@katty_bblog, нет, не болит! Но я Колю в обед

Нравится Ответить
natalia08614
Наталья·В ожидании первенца

Сейчас колю, но не я, а муж. Не могу сама себе больно делать))) тоже болевой порог сильный

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Да, пытались, чтоб муж, но я не могу, плачу и все, так что собираюсь с силами и колб себе

Нравится Ответить
olgakuz1511
Ольга·Мама дочки-младенца

Колола всю беременность, ничего страшного и больного в этом нет, привыкните

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Надеюсь привыкну;)

Нравится Ответить
olgakuz1511
Ольга·Мама дочки-младенца

@katty_bblog привыкните конечно, это не самое страшное)

Нравится Ответить
yamamaeva
Юля·Мама сына (1 год)

Там же крошечная иголочка) я колола с планирования и до родов, ничего страшного, иногда синячки были маленькие

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Да, от этого не легче, у меня низкий болевой порок, чувствительная очень, большой или маленький укол не важно:) и ничего не могу с собой поделать)

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки-младенца

Ой, больше всего боялась этих уколов. Мутации в генах и возможно тромбофилия. Один врач сходу их назначила, а вторая сказала мониторить коагулограмму регулярно и если там показатели не ок будут, только тогда подумаем об уколах. В итоге всю беременность без них.

Вам точно они нужны? Может ещё с одним врачом обговорить этот момент?

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

@katikitt ого, хорошо, что Вас обошло это.

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки-младенца

@katty_bblog ой, я его даже не сдавала. Мне никто про него не говорил 😂 удачи вам! Может ещё все ок будет и отменят уколы ✊

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

@katikitt спасибо, да может улучшатся показатели, отменят;) но главнее здоровье малыша💓

Нравится Ответить
kolesnichenko_oly
Оля·В ожидании первенца

Норм колола привыкла, а потом перевели на таблетки! Лучше колоть чем.... капец! Вам повезло что выявили!!!!!Я мечтала об этом🤪так что позитивнее настрой🤩🥳

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

Да, пытаюсь себя успокоить, что все ради долгожданного малыша, но мысль об уколах и страх, прям испортили настроение. Спасибо 🌺 а есть таблетки, заменяющие Клексан?

Нравится Ответить
kolesnichenko_oly
Оля·В ожидании первенца

@katty_bblog, нет он мне перестал подходить просто

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сначала тоже боялась, потом норм, как что то обычное воспринималось

Колола с 20 недели

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

@kuznetshow я еле складку вчера собрала) мне было больно) не знаю, что так)

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@katty_bblog, потом приноровитесь и все будет быстро и безболезненно👌

Нравится Ответить
katty_bblog
Katty·В ожидании первенца

@kuznetshow спасибо 🌺 надеюсь)

Нравится Ответить