Ангелина
angelina71292
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Девчат, через сколько после кесарева начинали заниматься сексом? Чувствую, мы с мужем уже оба закипаем😅

Лучший комментарий

olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

2 месяца.

Это ж не каприз врачей - что они такие рекомендации дают.

Матка - это большая рана в данный момент.

Занести какую нибудь дрянь - не фиг делать.

Ну и шов на матке - это не снаружи. Надо дать ему нормально зажить.

Детей то в будущем еще захотите)

Уж не последний месяц на свете секс разрешен))

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить

Комментарии

zhenya199
Евгения·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В первый раз через 5 недель,после 2 кс через месяца полтора. После 2 родов через 2 дня после лохий месячные пришли🤣

Нравится Ответить
angelina71292
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Охох ну я месячные пока не жду совсем 😅

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@angelina71292 я их тоже не ждала😄

Нравится Ответить
---dasha---
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Через месяц. На узи сходила, у врача разрешение спросила))

Нравится Ответить
darina84.84
Mia·Мама дочки (3 года)

Через 2 недели , выделений уже небыло . Не сдержались , хотя и кесарево было и миому вырезали( ну все прошло супер хорошо )))

Нравится Ответить
lady_basilio
Ксения·Мама дочки (2 года)

Можно типо через 2 мес. Мы через 4 нед не выдержали

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@annaiskralieva, спасибо вам за ответ !))страшновато после кесарева да и с такой разницей ещё !ну да девочки говорили что узи не информативно

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

@vip.semovskaya, не переживайте, у вас рубец не келоидный,а эластичный) Настраивайте себя только на хорошее)

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@annaiskralieva, спасибо)))стараюсь

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Через полтора мес

Нравится Ответить
sapozhnikova.lizochka
Лизочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Месяц, выделения закончились, УЗИ сдела, к врачу сходила, все было ок, и начали😀

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

2 месяца.

Это ж не каприз врачей - что они такие рекомендации дают.

Матка - это большая рана в данный момент.

Занести какую нибудь дрянь - не фиг делать.

Ну и шов на матке - это не снаружи. Надо дать ему нормально зажить.

Детей то в будущем еще захотите)

Уж не последний месяц на свете секс разрешен))

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через месяц

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама двоих (младенец)

2 мес

Нравится Ответить
angelina71292
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Слишком долго, я не переживу😅

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама двоих (младенец)

@angelina71292 ну ваше дело. Все таки хирургическое вмешательство, должно ведь все зажить нормально внутри

Нравится Ответить
iriissskaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели 🙈

Нравится Ответить
iriissskaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@angelina71292, на тот момент у меня тоже ещё не прекратились)

Нравится Ответить
angelina71292
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@iriissskaa круто!) Значит можно. Я парюсь за это😃

Нравится Ответить
iriissskaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@angelina71292, ой я даже не парилась)) по своим ощущениям смотрела, сунул - не больно , ну и понеслось 😅

Нравится Ответить
rubi
rubi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через недели 3-4 сразу как выделения прекратились

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через три недели

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@angelina71292, я забеременела с перевязанными трубами

Нравится Ответить
tatyana-m
Татьяна·Мама сына (2 года)

@vkorpovich, вот это да. А как врачи такое объясняют? Я думала невозможно забеременеть с перевязанными трубами...

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatyana-m, и я так думала ! Чудо

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

@angelina71292, ну вы по тихой начинайте, и там уже по ощущениям своим) сразу в страсти не кидайтесь 😄

Нравится Ответить
angelina71292
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@li_989 главное, чтоб муж не поддался страсти 😅 последний раз было за день до рождения дочки)

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

@angelina71292, 🙈🙈🙈

Нравится Ответить