Ри
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Какой сериал посмотреть после Хорошего доктора?

Мой личный топ сериалов. Первый список – сериалы, которые я люблю очень – очень - очень. Очень.

Второй список смотрела и понравились просто очень)

Добавляйте свои любимые) может я что-то упустила или будет что посмотреть после Хорошего доктора, сейчас в него как раз залипаю)

Пока думаю над посмотреть Джессику Джонс или Сабрину, что скажете?)

Доктор Хаус

Анатомия страсти

Хороший доктор

Следствие по телу

Обмани меня

Теория большого взрыва

Сверхъестественное

Декстер

Мастер и Маргарита (мини-сериал)

13 причин почему

Кости

Мыслить, как преступник

Кукольный дом

Пожарные Чикаго

911

Ночной администратор (мини-сериал)

Шерлок

Элементарно

Как я встретил вашу маму

Касл

Черное зеркало

Блудливая калифорния

Форс мажоры

Белый воротничок

Сплетница

Герои

Менталист

Бруклин 9.9

Два с половиной человека

Гримм

Я зомби

Королевский госпиталь

Люцифер

Оранжевый хит сезона

Милые обманщицы

Ривердэйл

Манифест

Скорпион

Рэй Донован

#сериальщики

386

Лучший комментарий

dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (1 год)

Почему женщины убивают, последне, что смотрела. Понравился))

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Царство

Тюдоры

Метод

Вызовите акушерку

Отчаянные домохозяйки

Склифософский

Нравится Ответить

Комментарии

xkristallx
Оксана ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как избежать наказания за убийство(смотрела на одном дыхании)

Декстер (стереть бы себе память и пересмотреть)

Игра престолов (куда уж без неё)

Анатомия страсти (но после смерти Дерека смотреть стало не интересно и последний сезон так и не смотрю)

Большая маленькая ложь

Люцифер

Дневники вампира (некоторые сезоны конечно не очень,но тем не менее нравится)

Древние

Вечность (хороший сериал,всего 1 сезон)

Чужестранка(ждемс 5 сезон)

Доктор Херроу

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Согласна про Декстера 😍 мужу тоже очень понравился)

Нравится Ответить
very_angry_bird
Калашникова Юлия·Мама сына (1 год)

Игра престолов

Ганнибал

Настоящий детектив

Мистериум

Мир Дикого Запада

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@very_angry_bird интересно! Спасибо 😘

Нравится Ответить
very_angry_bird
Калашникова Юлия·Мама сына (1 год)

@margo.rin, если любите качественные и несколько жёсткие детективы, Вам понравится! Не за что🌹

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@very_angry_bird ой, мне разное заходит, та что вполне вполне 😆

🌹🌹🌹

Нравится Ответить
a.mineeva91
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Почему женщины убивают

❤️ Новый, с Высоким рейтингом. Надо вам обязательно посмотреть

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Убедили убедили 😂👍

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (1 год)

Почему женщины убивают, последне, что смотрела. Понравился))

Нравится Ответить
alena_m_
Alena·Мама дочки (1 год)

Мисфитс🔥 Захотелось пересмотреть)

Нравится Ответить
alena_m_
Alena·Мама дочки (1 год)

@margo.rin, ой, там кстати много мата, но он очень органичный))

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@alena_m_ ой вот это меня точно не пугает 😂

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@alena_m_ сабы точно нет) кубик в Кубе мне нраица)

Нравится Ответить
li888999

А как же во все тяжкие?? Это же самый топовый сериал по-моему. Он в списке первый и только после игра престолов.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

А я его не смотрела 🙈

Как и ИГ в принципе 😂

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына (2 года)

Где взять время на это все и как вы его находите с 3мя детьми

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Я работаю за компом просто дома) во время этого смотрю сериалы или фильмы, чтобы не было так скучно и чтоб не уснуть)

Нравится Ответить
sleza30
Юлия ·Мама троих детей

Тест на беременность

Реанимация. Код чёрный

Три метра над уровнем неба

Вызовите акушерку

Нравится Ответить
sleza30
Юлия ·Мама троих детей

@margo.rin да, 2 серии. А может уже 3. Я 2 смотрела, тоже мед

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@sleza30 я обожаю мед сериалы, моя тихая страсть😍

Даже не знала, что сериал три метра есть 😱 спасибо! 😘

Нравится Ответить
sleza30
Юлия ·Мама троих детей

@margo.rin ошиблась. Три метра над уровнем неба единственный не мед из них

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Секс тягомотный)

Отчаянные точно не мое) хотела странные дела и почему женщины убивают, но пока в раздумьях) тест точно нет 😏

Ривердейл зашел кстати) но пока ждала новые серии прост забила 😂

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@galinakuzura а давай ты посмотришь, а потом скажешь стоит ли мне смотреть или нет 😂

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margo.rin, Окей, через годик напишу 😅

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@galinakuzura подожду уж 😂

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почти все из вашего списка смотрела.

+ Тайны Смолвиля.

Напарницы(америка)

Дневники вампира

Парк авеню 666

Однажды в сказке

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Однажды в сказке смотрела мимолетом) неплохой, но не могу назвать любимым)

Дневники обхожу стороной, 😂

Авеню вот не слышала, надо погуглить) спасибо)

Ко мне на ты можно 😉

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margo.rin 🤗 еще забыла Остаться в живых😍😍😍😍.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@gataevalu92 о, я залипала на него в свое время 👍

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не удаляйте пост

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Оставлю обязательно 😘

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как же секс в большом городе и отчаянные домохозяйки? У меня они в топе прям)

Из недавно мир дикого запада (на любителя)

Очень странные дела (понравился)

Почему женщины убивают (оч крутой)

Тест на беременность (ну такое)

Сейчас на ривердейле вишу

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Чет вроде тут отвечала, а он слетел. Ответила ниже 😂

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Сейчас смотрю острые козырьки👍🏼🌪

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

И как тебе?)

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@margo.rin, мне очень нравиться 😍 я только второй сезон начала

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@natasha_zabuslik еще больше задумалась 😆

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·Мама двоих (2 года, 3 года)

Форс-мажоры, Месть (Возмездие, Реванш), Яблочный двор (коротенький), Хорошая жена

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
irina-borovleva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смотрела Метод Дневники вампира Сверхъестественное Чернобыль Менталист. Гримм. Ганнибал. Последняя статья журналиста Мосгаз Рассказ служанки Люцифер. 10 королевство Тест на беременность ( 1 сезон) Вечность. Хороший доктор

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@irina-borovleva сколько людей мне сегодня это написали, скоро сдамся прям 😂

Нравится Ответить
irina-borovleva
Ирина·Мама двоих (младенец)

@margo.rin, попробуй ))а вдруг )

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@irina-borovleva я подумаю, ничего не обещаю 😂😂😂

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Мои любимые сериалы: отчаянные домохозяйки,

кости,

менталист,

секс в большом городе, викинги,

чужестранка,

хороший доктор,

клиника,

друзья,

Саша Таня,

Сабрина - маленькая ведьма, доктор кто,

библиотекари,

Шерлок,

напарницы,

Люцифер.

Вроде все)

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Похожи 👍😍

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@margo.rin и ещё забыла написать: зачарованные 😀

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@arbuzik163 о, точно) обожала их 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

К вашим ещё:

Торчвуд.

Хранилище 13.

Кровные узы (вроде так, про девушку детектива и вампира)

Красавица и чудовище.

Вечность

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Спасибо 💕

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

@margo.rin ещё "Светлячок" мне понравился, для любителей фильма Миссия Серенити

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@anita198 не смотрела ни то ни то) спасибо)

Нравится Ответить
mariko_174
Марина·Мама двоих (младенец)

Рассказ служанки

Чёрное зеркало

Конец этого ***го мира

Метод

Почему женщины убивают

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@uspeh_ura норм? Нравится?

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@margo.rin много мата, треш. Он как бы мини сериал. Серии по 20 минут.Можно посмотреть.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@uspeh_ura а ну вообще круто, спасибо))

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Царство

Тюдоры

Метод

Вызовите акушерку

Отчаянные домохозяйки

Склифософский

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Про акушерку первый раз слышу) сто пудово русский 😄

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

@margo.rin, Неа 😁

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@anna_b6 да ладно?! Прям интересно стало 😂

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки (2 года)

Во все тяжкие 👍

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Да неужели кто то его написал наконец то😂

Никогда его не посмотрю походу 😄

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки (2 года)

@margo.rin, 🤣 посмотрите реально крутой

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@artemida68 ладно, попробуем)

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей

Плюсом к вышескзанным:

Фарго

Настоящий детектив

Гуща событий

Абсолютная власть

Новости

Юристы Бостона

Звоните Соулу

Силиконовая долина

Компьютерщики

Офис

Доктор Кто

Торчвуд

Библиотекарь

Скорпион

___

Добавлю:

Благие Знамения

Муж жены Премьер Менистра

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Скорпион! Точно) тож добавить надо) спасибо 😘

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей

@margo.rin у нас список любимого прям один в один 😁

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@tekaririka 😂😂😂 прикольно)

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (2 года)

Мост ❤

Черный список

Полуночное солнце

Острые предметы

Грешница

Убивая Еву

Крах

А.Л.Ж.И.Р (Россия)-каждую серию со слезами на глазах

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@jenaruslana я только мамочки смотрела беременная и на кухню с мужем залипали одно время. Только тсссс... никому! 😄

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@margo.rin если кухню смотрели, то можно одним глазом глянуть ИП Пирогова.

Из русских Полярный годный сериал.

Оба смотреть легко и непринуждённо.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@uspeh_ura это было временное помутнение 😂 мне в кухне актеры прост нравились)

Нравится Ответить
ekaterina_logunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Риццоли и Айлз (Напарницы), Хорошая (Правильная) жена, Помнить всё, Крах/Падение, Амнезия, Доказанная невиновность, Как избежать наказания за убийство, Карточный домик, Новобранец, Новый Амстердам, Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают, Резидент/Ординатор, Хитрость, Доктор Хэрроу

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@ekaterina_logunova аааа. Жаль.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@evgeniyagulf кажется я знаю что буду смотреть следующее 😂👍

Нравится Ответить
ekaterina_logunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@evgeniyagulf а мне наоборот второй сезон Хэрроу больше понравился!) Жду теперь 3 сезон)

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (1 год)

Мотель Бейтс. Очень недурно снят

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Там такой няшка играет 😍

Но чет первую серию посмотрела и бросила(

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (1 год)

@margo.rin есть сериалы, в которых нужно заставить себя посмотреть 2-3 серии, вникнуть, и тогда процесс запускается. Например, Игру Престолов пыталась посмотреть раз восемь. Первую серию еле еле выдерживала. А как ее переступила - не могла оторваться

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@qwertyuiop12345 да, бывает такое)

ИГ я смотрела где то в процессе сезона, все равно не зашло 😂

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добавлю-острые козырьки

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@k_ksusha я так с мужем скорпион смотрела и белый воротничок) его любимые) значит надо 😂

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@margo.rin, Воротничка я с удовольствием смотрела одна, Кэффри такой красавчик😃

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@sleza30 @k_ksusha о даааааа 😍😍😍

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (3 года)

Капец, я кроме бразильских сериалов ничего в жизни не смотрела, можно сказать😂

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Клон?) вавилонская башня?)))

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (3 года)

@margo.rin ну ну 😀, из последнего смотрела "спаси меня святой Георгий" там актеры клона снимались

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@mamamilk ну и правильно, надо быть оригинальной 👍😂

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Игра Престолов и Викинги. И все. Еще Шерлок с Камбербэтчем

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Из этого только Шерлока смотрела) исторические не по мне)

Коротенький список, круто 💪

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@margo.rin я смотрела много сериалов. Только эти полюбились. Остальные, так...посмотрела, забыла

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@mirv_aygul а я непритязательна, по списку видно 🙈😂

Нравится Ответить
t_copyright
Taтьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добавлю, что не прозвучало еще:

детство шелдона

Стартап

Чудотворцы

Клиника

Ну и, я не я если не напишу ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 😜

Нравится Ответить
t_copyright
Taтьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@margo.rin секс не смогла смотреть почему то🤷‍♀️

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@t_sagidullina странно прям 😂

Мне фильмы понравились, а вот сериал такаяяяя тягомотина 😏

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (3 года)

Отчаянные домохозяйки это дааааа.😄

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Добавлю своих любимых тех, что нет:

Тест на беременность(1сезон)

Медики Чикаго

Пожарные Чикаго

Большая маленькая ложь

Игра Престолов

911

Доктор Рихтер

Не помню точно: что-то про Квиберта писателя

Станция 19(это от Анатомии страсти)

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@yakupovaleysanka всмысле исторический?)

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@margo.rin неа, ну вроде на реальных основано, но не суть. Просто детектив) интересно

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@yakupovaleysanka Ну на реальных мне нравится, а вот исторические бэээ) поэтому и уточняю) ладно, гляну потом трейлер, спасибо) 😘

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Посмотрела Сабрина, который хорор, новый, первый сезон не зашёл, нормально, но не зацепил. С мужем смотрела иногда, а вот второй сезон показался гораздо интереснее))

Новобранец можно на фоне посмотреть)

Понравился Йеллоустоун, вестерн такой)

Ещё смотрели манифест, тоже нормально вроде)

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Манифест! Вечно забываю как он называется, спасибо!

Вестерн точно не мое.)

Над сабриной еще подумать надо тогда)

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я смотрела

Дневники вампира

Волчонок.

Великолепный век

Королева ночи

Запах клубники

Ривердейл

13 причин почемц

Штамм

Я зомби

Ходячие мертвецы

Побег, америка

Тьма

Река мини сериал

Однажды в сказке.

Сверхъестественное

Стрела

Сотня

Ещё какие то не помню названия но это то что я досмотрела

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@margo.rin волчонок все сезоны классные. Прям актёры на высшем уровне. Прям в стайлза в одно время влюбилась 😁там про оборотни, банши, кайоты.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@donotdeservemyname а еще там красавчики снимаются 😆

Лан, попробую) меня очень зацепило, что он специально в тюрьму сел ради брата, это прям вах как круто!

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@donotdeservemyname чет не суюсь я в вампирские темы от греха подальше 🙈

Нравится Ответить