Мария
mamanikitiki
Мария·Мама двоих (младенец)

Что принять для снижения давления 11686 на ГВ?

Давление 116/86, для меня это много!!! Что принять чтобы понизить давление. На гв

Комментарии

mrs.ma.lina
Полина·Мама сына-младенца

Зеленый чай

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Скорую

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

О, меня при таком давлении уже рвёт 🙈 мне помогают только таблетки андипал, но их на гв нельзя, тем более в таком возрасте малышки ((( либо рискнуть, но сцедиться предварительно для следующего кормления хотя бы, ибо свое состояние сейчас важнее. Но после таблетки тоже поспать надо полчаса хотя бы.

Говорят, помогает руки, ноги попарить в горячей воде. Я как-то спаслась тем, что сама в горячей ванне полежала минут 20,потом сразу спать легла и мне стало полегче.

Но это надо, чтобы было кому с детьми побыть

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот и меня чуть не вырвало, ну и тд... короче ужас. Помогли 2табл ношпы

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@mamanikitiki я когда-то пила нош-пу, мне не помогло тогда. Но возьму на заметку, попробую в следующий раз

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Андипал пила

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сколько же для вас норма? Вы его ощущаете?

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама двоих (младенец)

Для меня 90/60

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Полежать и отдохнуть ещё можно

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Попить и пописать (много)

Из лекарств ничего, они опасны для ребёнка

Нравится Ответить