Марина
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки что можете сказать про 7ой микр? Понятно что везде свои плюсы и минусы. Но все-таки. Интересует проспект кораблистроителй. Там где севен. Наверно переедем туда. Заранее спасибо

1

Комментарии

sheras
Юлия·Мама сына-младенца

Туда же не попадёшь и не выберешься-вечные пробки, нет не пробки, ПРОБИЩИ. Но в принципе оттуда и выезжать не обязательно, абсолютно все для жизни есть)))

Нравится Ответить
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
elenka_gv
Елена Байкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хороший район, жили там несколько лет. Иногда даже жалею, что переехали.

Нравится Ответить
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ужасный район!

Подруга там живёт.

Алкаши.

Жопа мира.

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lulu788, Вот пожила там и увидела.

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (1 год)

@korotkova.j, Автоз вообще бездна. 🙈

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alema_, На автозе ещё хуже!

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Там в 20 году будут строить развязку,поэтому на пару лет пробок ещё больше будет. Там хорошо жить,если часто не ездить за переезд)

А так район нормальный.

Нравится Ответить
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
rapunzel110690
Ирина·Мама дочки (3 года)

Живём всю жизнь здесь. Как раз недалеко от Севена. Из минусов только переезды. А так мне здесь нравится, нет проблем с транспортом, в любую часть города уедешь без пересадок. Много зелени, площадок детских, парк Светлояоский обновили. Куча магазинов на любой вкус. С садиками, школами проблем нет, их очень много. Ещё поликлиника не очень, смотря на какой участок попадёте.

Нравится Ответить
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Постоянные пробки, но вроде как там планировали развязку. А в целом очень не плохой район.

Нравится Ответить
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Про переезд и пробки из за него

Это да . Спасибо

Нравится Ответить
klimichev2012
Наталья Климычева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Переезды ЖД и этим все сказано.

Нравится Ответить
marina090109
Марина·Мама сына (3 года)

Переезд да. 😔

Нравится Ответить