Екатерина
ekaterina-ivan
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Сдала хгч пришёл результат 7,6 сегодня 8дпп поясницу тянет

1

Комментарии

larisochka11
Лариса·В ожидании первенца

И ничего не рано. Тянет из за того что прога не хватает, что в поддержке из прогестерона? Анализ надо сдать прям быстрее, и надо было его сдавать на 3-5 дпп, чтоб посмотреть хватает ли его?

Нравится Ответить
ekaterina-ivan
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Вот бы ещё врач это сказал мне конечно бы сдала а они молчат а потом ответ ну не получилось

Нравится Ответить
nataventura
Наталья·В ожидании первенца

Желаю удачи вам 🌷

Нравится Ответить
nataventura
Наталья·В ожидании первенца

Мне врач тоже на 8-й день назначала хгч

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Если эмбрион только имплантировался, то он только начал вырабатывать ХГЧ. Не надо паники. Надо сдать через два дня. Тем более тесты поярче стали. Наберитесь терпения и успокойтесь. ✊🤞

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Сочувствую ...

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

Сомнительный результат. Дождитесь 10 дпп и сдайте ещё раз, тогда и динамику будете отслеживать.

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

рано вы сдали. на 14дпп передайте

Нравится Ответить