Светлана
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день! Нам вчера педиатр сказала вводить каши. Обычно приеорм начинают с овощных пюрешек. Но врачу не понравилось что мы мало набрали, за месяц 600г...

Комментарии

maria-dobrayabelochka
Мария·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Нормальная прибавка, все равно овощи даю. Толстый ребёнок плохо, худой плохо, они сами не поймут

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Мы сейчас весим 7800, я тоже думаю, что это нормально для 5 месяцев

Нравится Ответить
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама двоих (младенец)

@galaxy903 не фига 😳 конечно

Моя сейчас 7 кг весит и я считаю нормально

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама дочки-младенца

Нормальная прибавка.

Нравится Ответить
bread_ring
Ксения·Мама двоих (младенец)

По-моему абсолютно нормальная прибавка в 5 месяцев 🙈

Нравится Ответить