Ami
bikaeva505
Ami·Мама дочки (1 год)

Так больно на сердце😥😥😥💔🖤

2

Комментарии

rodnaya_doula
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сочувствую вашей потери. Очень жаль вашего малыша. Обнимаю вас. 😔

Нравится Ответить
mama79

Какая причина была? Непонятно ? :(

Нравится Ответить
bikaeva505
Ami·Мама дочки (1 год)

Нет((((.Через 10 дней примерно могут сказать,если в анализе что-то покажет.

Нравится Ответить