ксения
ksuhka2503
ксения·Мама сына-младенца

Девочки милые какой рацион у вас был после родов в первый месяц? Что вы кушали?

Комментарии

shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (младенец)

Ела все с роддома. И кофе пила . Всё индивидуально. Начинайте по немного, если переживаете

Нравится Ответить
ksuhka2503
ксения·Мама сына-младенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
moloko507
Виктория·Мама дочки-младенца

Все, что хотелось ела. Аллергенные продукты по чуть чуть пробовала. Но все ок.

Нравится Ответить
noviksvetik888
Світлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кушайте все что ели при беременности, ваш рацион не влияет на колики и на молоко.

Нравится Ответить
valentina.emelyanova23
TynaPoliakova⚕️🎉💞·Мама дочки-младенца

А на аллергию у ребенка ведь влияет? И на питательность и жирность молока? Или как?

Нравится Ответить
noviksvetik888
Світлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@valentina.emelyanova23 на алергию алергеные продукты могут повлиять, цитрусовые, мед, например. Но если употреблять немного, без фанатизма, то можно всего. И молочку не в большом количестве. На живность молока не влияет ваше питание, оно такое как нужно вашему ребенку, хот вы и не ешьте вообще.

Нравится Ответить