Марина
melady883
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, SOS! Нигде случайно не встречали подобные формочки для выпечки печенья? Можно ещё и про формочки человечков добавить ) душа требует праздника и творчества, но не знаю где найти (

Комментарии

lena.1.99.2

Они небольшие правда

Нравится Ответить
lena.1.99.2
стикер
Нравится Ответить
melady883
Марина·Мама дочки (1 год)

Очень классные ) такие и мечтала ) спасибо !)

Нравится Ответить
lena.1.99.2

В окее хорошие и недорогие!

Нравится Ответить
svetasuspicina1
Светлана·Мама сына (1 год)

В хофф видела человечков

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (2 года)

В фиксе есть снежинки точно.

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (2 года)

@evgenika-a-a-a могу свои дать погонять 😅. В этом году так в лом что то печь 😅😅😅

Нравится Ответить
malisheva-88-88
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

В метро есть

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я сегодня в Магните в Новом Мире такие видела)

Нравится Ответить
blondinochka-queen
Blondinochka-queen·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
melady883
Марина·Мама дочки (1 год)

Как здорово, а где брали, в "Детском мире"?)

Нравится Ответить
blondinochka-queen
Blondinochka-queen·Мама двоих (1 год, 1 год)

@melady883, вроде в милом доме

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (младенец)

Интернет магазин свит стрит, отправка по России

Нравится Ответить
crazylvenok1991
Кристина Марщинина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В том году точно в фиксе были, может и в этом есть

Нравится Ответить
melady883
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, посмотрю )

Нравится Ответить