Алла
kroookha
Алла ·Мама сына-младенца

Девушки, кто ездил в поезде с грудничком плацкартом, в ночь.? Поделитесь опытом?

Комментарии

kroookha
Алла ·Мама сына-младенца

@kroookha @prokat.agu понятно в общем то)

Нравится Ответить
kroookha
Алла ·Мама сына-младенца

Не боковая. Зачем манеж?

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (4 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Правило номер один - обязательно возьмите с собой закрытый манеж. Полка хоть не боковая у вас?

Нравится Ответить