Эльвира
elvira.omarova
Эльвира

Девочки , за сколько дней до задержки у вас показал тест ?😊

2

Комментарии

ajzatkenesbekova731

У меня после 6 день показала

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

В первый дз)

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

За 4 дня

Нравится Ответить
mascharu701

На 5 день задержки)

Нравится Ответить
alla.lari
Ляля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvira.omarova

😍поздравляю, легкой беременности вам 🙏🏻

Нравится Ответить
alla.lari
Ляля·В ожидании первенца

Спасибо, желаю чтобы у Вас все получилось! Читала Ваш последний пост. Не хочу давать надежду, у всех организмы разные, но у меня через пару дней после овуляции ТТ была 37,3 пару дней. Раньше такого не наблюдала или не так явно выражалось это во внутреннем жаре. Было ощущение будто заболеваю, но симптомов не было, не стала накручивать, решила пока подождать и не цепляться за температуру, а оказалось, что там зарождалась жизнь! Дай Бог, чтобы у Вас все получилось 🌺

Нравится Ответить
elvira.omarova

@alla.lari, аминь🤲🏻😭спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elvira.omarova

Тоже думала не буду делать , до задержки. Но не сдержалась (

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама сына-младенца

@elvira.omarova, а я забила на все в беременном цикле и сделала последние 2 теста,что бы они не мелькали у меня перед глазами

Вот и стали они точно последними и самыми долгожданными❤️

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

За 6

Нравится Ответить
elvira.omarova

Мне вообще не верится, что все эти дети ваши 😻

Какая вы молодая мамочка

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@elvira.omarova 🤗

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама дочки (1 год)

Четкая вторая

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама дочки (1 год)

5-6 дней

Нравится Ответить
elvira.omarova

Вторая яркая была?

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама дочки (1 год)

@elvira.omarova, у меня на странице есть фото

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

За 2 дня

Нравится Ответить
elvira.omarova

На 21-22 день цикла делали получается ?

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aan_lip_lip

За неделю

Нравится Ответить
elvira.omarova

Ого

Нравится Ответить
aan_lip_lip

@elvira.omarova, и очень хорошая полоска была )

Нравится Ответить
marxa-94
Мархуша·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

За 6 дней до показал

Нравится Ответить
alfiaabdurahmanova288
Альфия·В ожидании первенца

Ой сказать честно, до задержки никогда тест не показывал у меня🙄только через 2 недели показал

Нравится Ответить
elvira.omarova

Обычно через день после задержки должен показывать

Нравится Ответить
ksyu_

@mosia200800 а может кровь сдать 🤔

Нравится Ответить
katerina_t3

@mosia200800 вот у меня такая же фигня... если до выходных ничего не изменится, пойду на анализ

Нравится Ответить