Елена Джелаухова
elena_photo_rnd
Елена Джелаухова·Мама дочки (3 года)

Девочки, как делать ингаляции этим небулайзером? Пробовала с физ.раствором, но он такой холодный пар пускает! Все так и должно быть?

Комментарии

nadi_92
Надежда·Мама сына (3 года)

Эм. Ну прям уж холодный?) Комнатной температуры физ раствор точно не холодный)

Нравится Ответить
elena_photo_rnd
Елена Джелаухова·Мама дочки (3 года)

Холодный. Закон сохранения энергии, эти капли пока долетят, мне вообще ледяными кажутся

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (4 года)

@elena_photo_rnd, да он прохладный, у меня всегда замерзает нос пока ингалируюсь. потерпите.

Нравится Ответить
elena_photo_rnd
Елена Джелаухова·Мама дочки (3 года)

@ipaulina, спасибо!

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама дочки-младенца

Должно быть

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·В ожидании первенца

Ну да, он же не подогревает. Налейте раствор комнатной температуры.

Нравится Ответить