Дарья Михеенко
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто проходил курс массажа для малышей? Сколько по времени его делают? Отправили нас на бесплатный массаж, а его делают 10 минут. Платно так же? И порекомендуйте массажиста..

2

Лучший комментарий

f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас делаем начинали с 20 потом 25 сейчас 30 минут

Нравится Ответить
irinka.m93
Ирина ·Мама дочки-младенца

Платно около часа делается массаж. Бесплатно 20 мин

Нравится Ответить

Комментарии

f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас делаем начинали с 20 потом 25 сейчас 30 минут

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама двоих (младенец)

А у кого делаете? Есть эффект? Нравится?

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

@daryadem812 я первой дочке делала, после ее массажа мы сели может совпадение а может она помогла, но мне нравится и сейчас вижу что не просто гладит. у нас плечевой гипертонус и доча не держится на локтях на животе, а лежит как самолетик🙈 сказала что к концу массажа увидим эффект и я ей верю. Она уже на пенсии, а с института работала массажистом в нашей краевой с детками дцп поэтому только к ней и обращаемся, уж у нее опыта я считаю дофига.

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама двоих (младенец)

@f-victoria у нас такая же история - с плечиками.. А дашь контакт? И сколько она берет?

Нравится Ответить
irinka.m93
Ирина ·Мама дочки-младенца

Платно около часа делается массаж. Бесплатно 20 мин

Нравится Ответить
kondra-olya
Ольга ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kondra-olya
Ольга ·Мама сына-младенца

Минут 40, ну и упражнения. 1 курс прошли у массажистки не очень, а сейчас повезло, она у нас до 1.5 часа может быть и форез и упражнения и парафин, очень крутая и мед.работник, огромный стаж. Ирина Викторовна.

Нравится Ответить
lyudmila2606
Людмила·Мама дочки-младенца

@kondra-o.mail.ru, а вы уже сидите?

Нравится Ответить
kondra-olya
Ольга ·Мама сына-младенца

@lyudmila2606 нет от хочет,я чуть поднимаю через бок, но до полугода говорят не стоит, фитбол лежа на пузике,на спине упражнения

Нравится Ответить
kondra-olya
Ольга ·Мама сына-младенца

@lyudmila2606 мы крутиться воо только недавно стали ,благодаря И.В. как раз, после 3 сеансов

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы делали все курсы у Артема, раньше его тут многие советовали. Минут 20-30 длился.

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама троих детей

30-40 минут платно делали

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама дочки-младенца

30минут

Нравится Ответить
annatill9
Anna ·Мама дочки (1 год)

30-35 мин максимум.

Нравится Ответить
zarazara2020
Мое счастье·Мама сына-младенца

Мы тоже пошли в поликлинику нам делали по мин 10.Это ни о чем вообще не стоит тратить время иди в поликлинику лучше заплатить и знать что твоему ребенку делают нормально по 30 мин.

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали по 40 минут, первый раз минут 25. Потом по ребёнку смотрели, если начинал плакать и капризничать заканчивали. Платили 700₽ за приезд на дом. Сначала массаж + упражнения на фитболе

Нравится Ответить
lisa95
Lisa95·Мама дочки (1 год)

Нам делали массаж 30 минут + упражнения 10' мин + фитбол 5 мин

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама двоих (младенец)

А контакты не остались? И по цене сколько за все вместе?

Нравится Ответить
lisa95
Lisa95·Мама дочки (1 год)

@daryadem812 89614719115

Ее тут многие девочки советовали. В краевой работала 30 лет. Мы были у 3х массажистов и не от одного не было эффекта . А она нам сразу помогла с первого массажа эффект был виден. У неё 7500 10 массажей. Она ещё электрофорез делает

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

Массаж длится смотря сколько ребёнку, с 4 месяцев до 6 мес 30-45 мин

Нравится Ответить
dianakamneva0409
Диана Камнева·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Платно делали сыну, от 40 мин до часу. Классная массажистка на дом приходила. Если найду номер её то напиши

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама двоих (младенец)

Посмотрите.. Надо видимо переделывать (

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Платно на дому 45-60 мин

Нравится Ответить
mama260488
Настя·Мама дочки (2 года)

Платно нам 30 минут делали, бесплатно в 5 поликлинике 20 минут, а в физлечебнице вообще 10 минут🤦‍♀️

Нравится Ответить
msrrar
Алёна·Мама дочки-младенца

Первые пару сеансов минут 10, потом увеличивали до 20. вчера у нас был первый платный, так же минут 20 делали

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В 3 детской поликлинике и платно и бесплатно по 20 мин делали)

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки (1 год)

Платно нам 40 минут делали иногда и больше

Нравится Ответить