Настя
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет подскажите для дёсен когда зубы лезут не дорогое но хорошее средство а то уже сил нет сын все время плачет

2

Комментарии

-yuliya264
Юлия·Мама сына-младенца

Лидент бэби аналог камистада,в районе 200р

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mk2019
Мария·Мама двоих (младенец)

Вибуркол, эффералган и холисал на десна. Тоже зубы с 2 месяцев лезли 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Камистад беби

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Нурофен или холисал

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

@tereshinavi спасибо большое

Нравится Ответить
2mach
V·Мама сына (1 год)

В 2 месяца обычно живот , колики и прочие прелести

Зубы - ну оооочень маленький процент

Попробуйте просто обезболить нурофеном

И лучше , сходить к врачу , узнать точную причину плача

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

@tereshinavi вот именно так я и увидала по этому и пошла что бы мне подтвердили думала сначала глюки малоли от еды былое но как бы я не хотела что бы мне показалось это действительно окозались зубы

Нравится Ответить
2mach
V·Мама сына (1 год)

@nastena-sokolova.98, мы пользуемся холисалом, правда с 4 месяцев и прям со спичечную головку нужно

Цены в разных аптеках разные, надо мониторить , обычно 15гр -450₽ муж покупает

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

@tereshinavi спасибо 🤗

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·В ожидании первенца

А вы уверены, что в 2 месяца ребенок плачет из-за зубов?

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

Да у стамотолога были сказки лезут

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·В ожидании первенца

@nastena-sokolova.98 ранний малыш😁

Нравится Ответить
nastaradko
Настя ·Мама двоих (младенец)

@lenok0891 ага сама в шоке была когда узнала 🤣🤣

Нравится Ответить