Мария
vays.mariya
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, что используете от опрелостей? И подмываю часто, подгузники поменяла, мажу детским кремом, все равно запустила, уж очень красное . Посоветуйте пожалуйста 😔😔

Комментарии

masha852119
Мария·Мама троих детей

Судокрем в больнице рекомендовали

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

Проветривать и банеоцином, если сильное воспаление

Нравится Ответить
kalinaoql
Kalina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madina271013240919
Мадикоша·Мама двоих (младенец)

Где брали?

Нравится Ответить
kalinaoql
Kalina·Мама сына-младенца

@madi19828282 на WB заказывала и в каком-то сети аптек видела, не помню

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

От крема будет ещё хуже. Правило подгузника легко запомнить: сухое увлажнить, влажное высушить. Если преет, значит влажно и жарко.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Я лечила присыпкой банеоцин.

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки-младенца

Может подгузники сменить?чаще голопопить. Я использую присыпку детскую обычную

Нравится Ответить
mohovikova41
Мария М·Мама сына (1 год)

Лучший судокрем в этом деле

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам хорошо картофельный крахмал помогал и цинковая паста. Ещё как можно чаще без памперс. И судокрем ещё хороший.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

+++за крахмал, на присыпку аллергия была и судокрем в помощь, мазать только жирно надо

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Воздушные ванны. Как подмыли хорошо промакнуть полотенцем, чтоб сухо было.

Не аллергия на подгузники?

Нравится Ответить
vays.mariya
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, сменила подгузник и стало ещё хуже

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

@vays.mariya значит точно этот подгузник не подходит если хуже.

Голопопить по максимуму и циндол или деситин мазать.

Нравится Ответить
_optimistka_

Пантенол

Нравится Ответить
inna.budarina
Инна·Мама двоих (младенец)

Хорошо помогает протирать опрелости чередой с лавровым листом, можно ромашкой. Потом мажу бепонтеном. И меняла марку подгузников. Кстати, у нас от трусиков нет опрелостей, а от подгузников частенько. И дома он у меня без них лежит частенько, дышит.

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (1 год)

Под подгузник использовала присыпку "бюбхен", если появлялись покраснения то либо кремом под подгузник этой же фирмы, либо если сильно то бепантен мазь. Ну и по максимуму без подгузника держать

Нравится Ответить
albertik29716
Тамара·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Бепантен оч помогал нам

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына-младенца

Судакрем, на год хватило баночки и ни разу не было опрелостей.

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (1 год)

Холодным феном посушите попу. Меня только это спасло. Никам кремом подгузом не получилось.

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына-младенца

Драполен крем.

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Смените марку подгузников. От покраснений всегда использую цинковую пасту и подмываю отваром ромашки, либо при купании можно добавить. И не мажьте детским кремом под подгузник, будет ещё хуже. Если нет никаких покраснений, то лучше вообще ничего не использовать

Нравится Ответить
valeriy8181
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Может памперсы не подходят

Нравится Ответить
vays.mariya
Мария·Мама двоих (младенец)

Сменила, только хуже стало

Нравится Ответить
murlaid_81
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Воздушные ванны по максимуму, бепантен

Нравится Ответить
malahova__j
Жаклин Малахова·Мама сына (1 год)

Судокрем советую

Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама двоих (младенец)

Деситин крем

Нравится Ответить