Наталья
dultsevans
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки какую супер удобную коляску посоветуете в отпуск? Чтоб и в самолёт в ручную кладь взять и ездить удобно и поспать в ней можно и капюшон большой. Легкую и маневренную🙏🏻🙏🏻🙏🏻если вообще есть такие))) а то че то много хочу)))

Лучший комментарий

katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (1 год, 1 год)

у нас yoyo 175plus удобная и лёгкая. есть подножка, работает как удлинитель спального места. складывается и занимается мало места( погуглите, производитель говорит что в ручную кладь в самолётах проходит) мы довольные коляской. там много моделей. есть модели где капы вообще глубокие. зайдите на сайт gugas мы у них брали коляску, видео-обзоры есть на каждую модель

Нравится Ответить

Комментарии

tort30
наталья риттель·Мама дочки (1 год)

Happy baby eleganza2

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

+1 за бэйби тайм. Очень легкая,упаковывается в сумку.

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Yoyo

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас для отпусков была бэби тайм. Вот в отпуск хорошо с ней и в самолёт можно в ручную кладь только в чехле. Капор не большой конечно. Положение лёжа есть.

Нравится Ответить
k_pa

Yoyo для этого и сделаны

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Подруга недавно ездила с Анекс аир х, говорит что очень удобно.

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки-младенца

@dultsevans, она начала садиться в горке для купания, потом в коляске цеплять за борта в 5,5 мес, а потом в 6 села с ровной поверхности и поползла. В 9,5 первые шаги уже, сейчас бегает вовсю. Она все рано достаточно начала делать

Нравится Ответить
dultsevans
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dino4kas, класс!!! Моей через 5 дней 5 месяцев пытаешься сесть за ручку придерживаю тянется и почти садится, но сама пока ни как. Вот все жду ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки-младенца

@dultsevans, скоро)) время летит, все быстро случится🌟✨

Нравится Ответить
prima2018
Катя·Мама дочки (1 год)

Ving складная очень понравилась, больше чем йойа

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Я за беби тайм. Для поездки и в самолете - идеально. Брали в ручную кладь в чехле без вопросов. Не вижу смысла переплачивать за идентичную йойо

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dultsevans
Наталья·Мама двоих (младенец)

Где ее покупали? Может сайт подскажете?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dultsevans, ссылка тут на Чапаева за 3850

Нравится Ответить
amezdrina
Анастасия·Мама дочки-младенца

советую. Вообще крутая. Все ваши требования удовлетворит

Нравится Ответить
dultsevans
Наталья·Мама двоих (младенец)

А где покупали?

Нравится Ответить
amezdrina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dultsevans ссылка

Нравится Ответить
amezdrina
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
amezdrina
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
amezdrina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Очень очень мобильная!

Нравится Ответить
katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (1 год, 1 год)

у нас yoyo 175plus удобная и лёгкая. есть подножка, работает как удлинитель спального места. складывается и занимается мало места( погуглите, производитель говорит что в ручную кладь в самолётах проходит) мы довольные коляской. там много моделей. есть модели где капы вообще глубокие. зайдите на сайт gugas мы у них брали коляску, видео-обзоры есть на каждую модель

Нравится Ответить
dultsevans
Наталья·Мама двоих (младенец)

Класс спасибо большое, сейчас посмотрю

Нравится Ответить