Екатерина
katushki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите! Как быть, вызывать скорую или уж дождаться пока Поликлиника заработает и вызвать Врача. Температура 39, дала цефекон температура спала и кроха уснула. Но спустя 4 часа опять 39, дала опять цефекон. Вот думаю, вызывать скорую или через 4 часа уже Поликлиника откроется...

1

Лучший комментарий

eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Конечно,вызывайте

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

Надо чередовать, если через 40 мин после ввода не снижается температура даёте другое. Смотрите на предмет белой лихорадки голова кипяток, тело кипяток руки относительно тела прохладные. Тогда ношпа полтаблетки +нурофен

Нравится Ответить

Комментарии

katushki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо! Сомневалась насчёт получения ответов в столь ранний час ☺️

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Я не понимаю смысл вызова скорой на температуру. Бригады приезжают не детские, где они были до вас? может бомжа лечили-вы не знаете. В больницу с ними вы не поедете, так в чем смысл? И все равно потом врач из поликлиники к вам придет. Скорая экстренная служба, почему этого многие не понимают🤷

Нравится Ответить
katushki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@vesnavesnavesna, температура сбивалась, потому и сомневалась (переживала не настолько сильно). Спасибо за ответ 😚

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Вы считаете если температура под 40 не сбивается скорая не нужна? Судороги на высоте лихорадки вы просто не видели.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

@olgash80 температура не под 40, а 39. Сбивается свечкой. К чему паника и скорая? И да, у меня у дочки было 39.5 сбивалась с трудом, но скорую я не вызывала, а только врача на дом. Скорая экстренная служба, если температура не 40 и хорошо сбивается, она не нужна.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Болеет много сейчас. Врач с утра не придёт. Да и придёт он не снизит температуру. У неё нет с собой лекарств

Нравится Ответить
katushki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня есть чем сбивать:)

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Конечно,вызывайте

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

И да, вызывайте

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

Надо чередовать, если через 40 мин после ввода не снижается температура даёте другое. Смотрите на предмет белой лихорадки голова кипяток, тело кипяток руки относительно тела прохладные. Тогда ношпа полтаблетки +нурофен

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·Мама сына (3 года)

Вызывайте скорую, а утром участковый врач к Вам еще придет, назначит лечение

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

+++

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (4 года)

Если согласны будете на укол то вызывайте. И если переживаете сильно вызывайте.

Нравится Ответить
katushki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Лишние уколы не хочется☹️

Нравится Ответить
kik95

Детский панадол?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

#дрютемпература

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кроме парацетамола есть ещё что-нибудь? Ибупрофен? Если есть, то чередуйте или давайте вместе, когда не помогает что-то одно уже, если нет, то купите. Причин для паники и скорой тут нет, все хорошо )

Нравится Ответить
katushki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нурофен есть, но ночью его нереально давать. Он такой сладкий, если даю то через силу, не хочет его пить...

Нравится Ответить