Кристина
love97
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки, что будете дарить родителям на НГ?

2

Комментарии

tania.burko
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Книги😁 маме художественную, папе по истории смотрю какую-нибудь)

В том году билеты в театр дарила, потому что они сами редко куда выбираются вдвоём,а тут уж некуда деваться - нашли возможность)

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки (1 год)

Папе, штуку одну для машины, маме массажёр.

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·Мама сына-младенца

Фотоколлаж с внуком

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (1 год, 4 года)

В прошлом году помимо части денег на новую кухню( муж не знает), дарила стеклянный электрочайник и бокалы красивые для шампанского. В этом году пока только детям и няне купила подарки, возможно на этом и остановлюсь...

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

Маме - хлебницу, свекрови - патчи . Так сказать, по предпочтениям)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки-младенца

Свекрам фото внучки, распечатанное на холсте)

Маме бутылочку хорошего шампанского и ананас, отцу пока не придумала) он всегда просит шампунь и гель для душа😂

Нравится Ответить
dasha.ermak98
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna-xr8
Анна·Мама дочки-младенца

Подскажите где такие заказали и в какую цену?

Нравится Ответить
dasha.ermak98
Дарья·В ожидании первенца

@anna-xr8, ссылка 25 рублей

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (2 года)

Только деткам решили дарить)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моей маме платок, свекрам домашний телефон так как у них сломался

Нравится Ответить
love97
Кристина ·Мама дочки-младенца

Да... Дарить, что-то нужное 100% надо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Дарим подарки только ребенку.

Нравится Ответить
love97
Кристина ·Мама дочки-младенца

Аааа, ясно

Нравится Ответить