Аля
mix_woman
Аля ·Мама дочки (4 года)

Девчонки, куда складываете игрушки в ванной?

Сетка для игрушек на присосках отваливается - рельефная плитка, не держится.

Игрушек много, каждый раз сушить и таскать в шкаф в комнату не удобно.

Комментарии

yulechka03
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

😁ощущаю себя злой мамой: купаемся без игрушек 😁

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mix_woman
Аля ·Мама дочки (4 года)

@umka93, @renka811, @yullig, спасибо, девочки💐

Нравится Ответить
yulinsh
Yuliya·Мама дочки (4 года)

Корзина бежевая из фикспрайса, дырявая такая, штоб высыхали игрухи

Нравится Ответить
renka811
renka811·Мама сына (1 год)

Ведро

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Купила ведро типо офисное с сеткой))))

Нравится Ответить