юлия
yuliya_9595
юлия·В ожидании первенца

Девочки, на каком месяце у вас появился животик? У меня 14 недель резко прошел токсикоз, что то переживаю 🙈 у меня чуть стало выперать в районе матки 🙃 это норма на моем сроке ? В 20 недель у многих уже животик хорошо видать, я что то переживаю успеет ли вырасти и все ли в порядке 🙈

1

Комментарии

el0613
Lyazzat·Мама сына (2 года)

У всех по разному. У меня живот начал выходить после 23 недели.

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

После 20

Нравится Ответить
dodam
Ima·В ожидании первенца

Многие даже сейчас не знают о том, что я беременна🙄настолько маленький у меня животик😂

Нравится Ответить
bota_bota
Bota·В ожидании первенца

Тоже как токсикоз прошёл на 15 неделе, живот резко вышел на 16 неделе)) ну у меня свой жирок был, и вздутие сильное было в первом триместре, но именно беременный животик хорошо начал видеться с 16 недельки)

Нравится Ответить
mama_ast
Mama_ast·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня на сына слабо был заметен живот аккуратный был! На дочу быстрее выходил и безобразнее был живот😁

Нравится Ответить
ilmare
ilmare·В ожидании первенца

Тоже с 14 недели стало немного выпирать, а животик на 20й вылез,причем резко)

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (4 года)

После 20 недели

Нравится Ответить
neytiri_
Neytiri·В ожидании первенца

У меня примерно с 6го месяца вылез животик. Но и то посторонние его не замечали. Когда на декрет собиралась уходить, многие мои клиенты в шоке были, что я вобще в положении) ходили ко мне каждый день или через день и не обращали внимания на живот)

Нравится Ответить
aigylaaa
mom boys💙·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

В 7 месяцев)

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·В ожидании первенца

С 12 недели стало хорошо заметно)

Нравится Ответить
waiting361
Алина ·Мама сына-младенца

на 5 месяце только начали уступать в автобусе

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

На 20-23 только еле заметен стал

Нравится Ответить
yuliya_9595
юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое)))) а то переживаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
zhunusovamakpal.92
Макпал·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня в 5месяцев только живот немного выглядывал.😁а на девятом месяце мне говорили что я на 6месяце.так что все индивидуально.

Нравится Ответить
yuliya_9595
юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое))))) переживаю Вдруг что не так , хотя по узи все хорошо 🙃

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·В ожидании первенца

Я знаю девушку, которую только после 35 нед стали замечать что она беременна)) у всех все индивидуально. Зависит от мыщц живота, расположения ребеночка и тд. Не переживайте

Нравится Ответить
yuliya_9595
юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое))))

Нравится Ответить