Ева
eva777777
Ева·Мама дочки-младенца

Девочки какие витамины пьёте на гв ? Есть пока толком не получается , да и боюсь , вдруг аллергия или колики у ребёнка ..

Комментарии

justmylife
Alina·Мама дочки-младенца

Как минимум витамин д пейте

Нравится Ответить
hjpa
Elena ·Мама сына-младенца

Элевит кормление

Нравится Ответить
str.al1284
Алена·Мама дочки-младенца

Компливит мама

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр до 2х месяцев витамины не рекомендовала, от них более вероятна аллергия у ребёнка, чем от натуральных продуктов

Нравится Ответить
eomo
Ева·Мама дочки-младенца

Компливит мама

Нравится Ответить