Анна
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Опять хрень со сном 👼🤔

Проснулась в 8-00 , поела в 10,00 задремала на 5 минут и все 👀 хоп хей ла лалей ... Поиграли до 13,00 поела , уснула на 20 минут , опять до 16-00 тусуется , перекусила и до 20-00 и то уснула в машине с капризой . Около часа сна в машине , зашли домой , каприза ... Но с укачиваниями уснула ... проспала до 23-00 , слезы . Дала грудь , спит и держит . И вот хрен знает на сколько , до утра или нет . Что это вообще , ??

Весь день капризненькая , мяч не помогает , лежать не хочет , на руки то хочет то все не так ) титю и надо и не надо и вообще убери и не предлагай .

Думаю на зубы , т.к с ровного места может завизжать и заплакать , прям аж краснеет и слезы крокодильи . Не чем не успокаивается , сама через какое-то время.

У кого так было ?

3

Комментарии

anna.glukhova037
Аня·Мама троих детей

Будем девочки надеятся что это точно полнолуние влияет, других объяснений не нахожу

Нравится Ответить
irina136
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вчера и позавчера все точно так же,полнолуние было,тоже думаем на 🦷

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо. 🌷

А старшая как то реагировала ? Были изменения поведения ?

Нравится Ответить
vera1419
Вера·Мама двоих (младенец)

Ох, я так недели две мучалась, в итоге зубик вылез, сейчас ост лезут

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Во сколько у вас первый зуб вылез ?

Нравится Ответить
vera1419
Вера·Мама двоих (младенец)

@k.anna в 5мес

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки-младенца

Вчера и позавчера тоже самое было ,сегодня ночью тьфу тьфу спала хотя бы

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

А днём как ? У нас точь более менее нормально. Возится , титю ищет ,но спит . Правда проснулась в 6-30👀👼 и все на этом

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки-младенца

@k.anna, днём по 30-40 минут спала, а если держать на руках то и два могла поспать ,но так и спина и руки отваливались

Нравится Ответить
poliks06
Полина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скачок роста тоже не исключён)

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

С первой все скочки спокойно проходили 😂 без симптомов...

Как эти скочки проходят , самостоятельно ? Просто набраться терпения ?)

Нравится Ответить
poliks06
Полина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@k.anna, «беспричинный» плач или крики, виснет на груди, плохо спит, ухудшение аппетита, хочет быть на ручках))) Тут даа))) Просто набраться терпения, брать на ручки,любить, целовать)))

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

@poli72 🌷так и делаем . Спасибо)

Нравится Ответить
anna.glukhova037
Аня·Мама троих детей

Сегодня третья ночь концерты на ровном месте,спит 15 минут просыпается кричит дашь соску засыпает

Если честно то уже как зомби ходишь, днём та же история

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Как я вас пониманию ... У меня голова болит жесть ... Спасибо🌷 что поделились , я не одна такая , мне уже легче )

Нравится Ответить
anna.glukhova037
Аня·Мама троих детей

@k.anna пожалуйста, будем хоть так поддерживать друг друга

Нравится Ответить
alliluya1985
ОЛЬГА ·Мама двоих (младенец)

У нас точно так же, уже второй день. Ещё и ночью просыпается с криком. Боюсь представить, что будет сегодня.

Капризничает с ровного места, игрушки швыряет и тут же их нужно ей обратно. Короче, псих)))

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Да , да ... Также ... И ночь была капризная . ... Будем верить что завтра новый день , с новым настроением , с новыми силами и без каприз 😂💪

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (младенец)

О... откуда вы знаете как вела сегодня себя моя дочь?😁😁🙈😁 ( это я шучу) на самом деле все точно так же как у вас🙈 и старший тоже не в себе 🤯 вообщем сейчас спят, а я лежу и не шевелюсь что б не разбудить

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Жесть ...

Это полнолуние ? 🤔😂👀

За старшей вроде не заметила особенностей ...

Надеюсь это разовая акция 😂

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@k.anna, ну мой ещё маленький старший поэтому на него видимо действует какой то фактор ( допустим полнолуние). Я очень надеюсь завтра будет лучше🙏🏻

Нравится Ответить
k.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

@anastasiya05093 , @nstasy наверное и то и то 😂

Нравится Ответить
nstasy
Настя·Мама сына (3 года)

Полнолуние

Нравится Ответить
anastasiya05093
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может быть это тот самый страшный регресс сна?!

Нравится Ответить