Аня
fmv89
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я уже устала морально очень сильно. Я как буд-то живу с человеком просто на одной жилплощади. При том его все устраивает, если нужна поддержка жена тут как тут, но получается игра в одни ворота, я даю и не получаю. Мне кажется такими темпами все просто придет к конечной точке. А этого я не хочу, хочу полной семьи для детей. А для себя хочу просто чтобы меня любили, ценили, дорожили мной. Я замужем и одинокая очень в душе. Мне кажется, я стала какая-то злая, на детей кричать начинаю, иногда охота взять ремень когда не слушают и просто высеч. Естественно этого нет. Я вроде и люблю себя и какая-то опустошенная внутри

32

Комментарии

odna_takaia21
Татьяна ·Мама дочки (7 лет)

А просто сесть и поговорить с мужем не пробовали? Если вы молчите, то он считает скорее всего что у вас все хорошо. Мужчины по природе не умеют догадываться, им в лоб нужно все говорить, только не предъявлять. Почитайте пост в инстаграмме @semia_kavkaz Как вызвать мужчину на диалог. Это для того, чтобы грамотно ему донести все ваши претензии. @mama_psixolog вместе с коллегой пишут очень нужные посты об отношениях.

Автору всего самого наилучшего 🐱

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Почему вы одинока, он много работает или не внимателен к вам?

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (3 года)

Лекции Сатьи Дас, книги Ольги Валяевой вам в помощь. Если захотите, жизнь изменится, гарантирую) сама изменила свою жизнь так как никогда раньше.

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (3 года)

@odna_takaia21 у меня просто появились пару знакомых, которые как-то направили меня к этим размышлениям, как психологи.

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (3 года)

@odna_takaia21 к тому же, малый процент людей, которые могут свою проблему проработать сами, у меня на это ушло чуть больше года, а психолог наводит на мысли гораздо быстрее. У меня не было возможности посетить психолога, поэтому все своими силами. Я безумно рада тому к чему пришла, хоть это и не подходит многим, но мне подошло и заметила как меняется отношение мужа 😉

Нравится Ответить
odna_takaia21
Татьяна ·Мама дочки (7 лет)

@miledi_anata_oil вы реально большая молодец, что смогли сами, поняли всё и пошли по правильному пути, изменив свою жизнь. А я вот только смогла с психологом выйти на этот путь, но не важно как, главное что есть результат!!!!

Нравится Ответить
lerkaveselayaya
Валерия·Мама сына (1 год)

Тоже самое. Одиноко

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама сына (1 год)

Тоже также, вроде и есть муж, а вроде как и нет, ощущаю себя мамой- одиночкой, муж ночь дома- две на работе , с малым поиграется 5 мин и к телику, ни поговорить, ни фильм вместе посмотреть, тоже как служанка принеси подай, не мешай🙄а хочется любви😕

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Аналогично 😔

Нравится Ответить
eliaaaa
Э·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такая же хрень🤦

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына (1 год)

Хоть бы у вас всё наладидось , желаю удачи и любви🌺

У меня внутри почти такое же, только муж наоборот помогает, а я не могу выбраться из депреса. Всё время усталость какая то, всё бесит ( хочется отдохнуть хотябы день, провести время наедине с собо, заняться своим хобби ((

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы в декрете?

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже хотела этот вопрос задать.

Мне кажется больше половины так считают находясь в декрете

С выходом на работу мировоззрение меняется, появляется и другое внимание со стороны

Нравится Ответить
fmv89
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да в декрете, но боюсь что с выходом на работу все останется так же, только я еще и работать буду

Нравится Ответить