Роза
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, кому делали скрининги в 29 роддоме? Как вам там узисты? Ошибались при определении пола ребёнка? Спасибо💐

1

Комментарии

supermalusk

Хорошие. Мне понравились!

Нравится Ответить
serdche
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

В первую беременность на первом скрининге сказали пол и не ошиблись)во вторую беременность не сказали, не понятно было... 50/50)

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Мне не понравилось там узи. Всё молча, шейку померили неправильно, сердцебиение намного ниже нормы, хотя никогда за всю беременность нигде такого не было🤷‍♀️ вообще 29ый роддом плохие впечатления оставил, лежала там недолго в патологии

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки-младенца

Нет, но на первом скрининге не сказали, сказала : « а я не смотрела». Вообще все молча, ничего не комментировали. И в одном кабинете есть экран для мамы, на втором нет и с собой никого нельзя брать.

Нравится Ответить
rez88
Rezeda·Мама дочки (3 года)

В 2016 на 1 скрининг точно определила пол, врач очень понравилась, не помню фамилию(

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама дочки-младенца

Нет. На 2 скрининге сказали пол

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына (2 года)

И у меня не ошибались. На 1 скрининге сказали пол

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет. В 12 сказали пол

Нравится Ответить