Анна Отрадная
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
post image

Девочки я опять простыла в очередной раз. Решила попить ромашку. Как думаете можно ли при беременности?

1

Комментарии

masyska95
Мария·Мама дочки-младенца

Полоскала горло ей во время беременности, вроде ее нельзя пить)

Нравится Ответить
enfant_mignon
Ольга Сафонова·Мама дочки (2 года)

Полоскать ей можно. При беременности еще полоскала солью+содой нос и рот и рассасывала лизобакт.

Нравится Ответить
merkulova_spb
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я пью молоко горячее с мёдом если сильно болит горло, я делаю ингаляции с эфирным маслом эвкалипт ( очень хорошо помогают), полоскаю горло фурацилином, лизобакт рассасываю.

Нравится Ответить
dia4enko
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я пью имбирь с мёдом и лимоном,отлично помогает 👌🏼

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ромашка является антисептиком,она может привести в порядок ваш кишечник или горло,но она не помогает при простуде если ее просто пить

Нравится Ответить
a.shkoda
Анастасия·Мама дочки-младенца

А почему именно ромашку?

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Пью

Нравится Ответить
chokomika
Яна·Мама сына (1 год)

Я пила. Если у вас нет аллергии, вы нормально переносите настои из трав, то почему нет)

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Можно)Я литрами пила,когда заболевала)А лучше витамин С ударную дозу!

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Ударную это сколько?

🙈

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
poodle
Malina ·В ожидании первенца

я такую ромашку пью ежедневно вместо чая

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Соседка в палате пила)

Нравится Ответить
marisha1808
Marina·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

При Б травы с осторожностью

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (2 года)

Всегда пила ромашку беременная ,от метеоризма

Нравится Ответить