Аина
miss.ibraeva92
Аина·Мама сына (1 год)

Доброе утро!

Где купить хороший диван?

Комментарии

malina987
Maша·Мама дочки (1 год)

За шинкеев

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (2 года)

В мун оч хорошие диваны

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне шинкеев нравится

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Аскона

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына (1 год)

Мне в юваю нравятся , по качеству очень хорошие, без запахов. У нас уже 2 года и нареканий нет, довольны диваном. И кстати если есть животные лучше брать антивандальную ткать.

Нравится Ответить