Снежана
sneghano4ka
Снежана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может попадались на глаза какие-нибудь новогодние пряники/печенье? Нужно сделать много символических подарков на новый год. Думаю чай и сладость в пакетик.. или вдруг у вас есть другие идеи? ))))

1

Комментарии

sneghano4ka
Снежана·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ))) буду выбирать

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына (1 год)

ссылка у нас распродажа. Пряник 11 см.

Нравится Ответить
b-ova
B-ova·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Эльсити, елочки по 62 р)

Нравится Ответить
malikowa.marina
Марина·Мама сына-младенца

ссылка я тут беру

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

Лучше закажите ссылка я у неё всегда беру

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки (1 год)

В яре бывают, ну в прошлый нг были

Нравится Ответить
oxanav
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы сами будете делать или мастерицу посоветовать?

Нравится Ответить
oxanav
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kate1990.75 ссылка

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (3 года)

В кулинарии вкусомания на Алексеева продают

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (1 год)

Я мыло дарила, тоже в подобном стиле

Нравится Ответить
julia_knyazeva
Юлия Князева·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить