Алена
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто нибудь готовил такой бисквит? Он реально такой пышный как на фото получается? И как он на вкус? Для торта на НГ думаю его использовать

61

Комментарии

amina-17
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А зачем его процеживать?

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

А фиг его знает 😁🤷 я ещё не готовила такой бисквит

Нравится Ответить
amina-17
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenamamapoli спасибо

Нравится Ответить
mama_v_delea
Екатерина_ Нумеролог·Мама сына (5 лет)

Он крутой, но главное дать отдохнуть в духовке с открытой дверцей после выпечки, а то упадет да минуту

Нравится Ответить
soul_of_my_soul
Ирина·Мама сына (2 года)

А где рецепт взять ?

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

@soul_of_my_soul я тут увидела рецепт:

ссылка

Нравится Ответить
soul_of_my_soul
Ирина·Мама сына (2 года)

@alenamamapoli спасибо большое

Нравится Ответить
mammiii
Юля·Мама двоих (младенец)

Но худею

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

Я тоже хочу худеть, но блин, одни отмазки для себя ищу ((

Нравится Ответить
mammiii
Юля·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу

Нравится Ответить