Мария
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

Доброе утро!Девушки подскажите пожалуйста,кто то давал своим деткам сироп от кашля Флюдитек?У нас кашель только усилился,это может так лекарство работает?

Никто не знает?

Комментарии

olkak
Olga·Мама двоих (младенец)

Мне нравится он,и ол кашля пили и от затяжного насморка,слизь гонит хорошо

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kroshka_mary666, а какой диагноз был в итоге?

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

@aboregensha2015, Гнойная ангина ,и бронхит

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kroshka_mary666, не болейте!

Нравится Ответить
katerinka_mama
Катя·Мама дочки (5 лет)

Нам это лекарство не помогло когда врач назначал. У нас только сильнее приступы от него стали появляться . Сменили на другое

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Он разжижает и выводит остатки мокроты. Очень хорошее средство

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

Ой главное чтоб подходил и выводил,чем не подошёл и стало ещё хуже 🤞

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kroshka_mary666, старшему очень помог этот препарат, буквально вот не так давно.

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

@dahut, Надеюсь поможет,и так он работает

Нравится Ответить
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Сейчас пьём. Был бронхит. Пили другое лекарство, потом врач назначила этот. Мол он остатки мокроты выводит.

Нравится Ответить
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@kroshka_mary666 мы так же. В пт выписали, а в вс уже сопли пошли. Уже месяц дома. 🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

@kata86, Что то я так боюсь,не бронхит ли или не дай бог пневмония,хотя позавчера она его слушала,сказала хрипов нет

Но горло красное

Нравится Ответить
kata86
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@kroshka_mary666 если есть темпа, вызовите врача. Не ходите в поликлинику. Мы вот и подцепили повторно.

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (3 года)

У нас помогал, кашель уменьшался

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

Прям кашель жуткий стал,может так должно быть 🤷🏻‍♀️😱

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (3 года)

@kroshka_mary666 не хочу пугать и паниковать, но есть лекарства которые не подходят и начинается жуткий кашель который только уже врачи остановят((((

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

@olgamir227, Эм...😬😬😬😬

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына (2 года)

Знакомая говорила , что им хорошо помогает от приступов кашля.

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·Мама сына (3 года)

У нас был суховатый кашель,а сейчас прям мокрый

Почитала он мол таким образом,работает.

Мокроту ребёнок типа так откашливает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить