Ольга
mirovaya114
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тесто для лепки. Желательно то, которое не страшно есть) но буду рада и обычному)))

Комментарии

frosia86
наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Play doh

Нравится Ответить
vitaminka23
Инга·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У нас есть и плэй до, и вот 3 раз покупаю генио кидс,, одно и тоже качество, но намного дешевле 😊

Нравится Ответить
mirovaya114
Ольга·Мама дочки (1 год)

А где берете генио Кидс?

Нравится Ответить
vitaminka23
Инга·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@mirovaya114 я один раз в пятёрочке купила большую упаковку за 250 рублей, но это было летом. А так на сайте сима ленд есть, если кто то занимается совместными закупками, можно через них. Можно на озоне посмотреть

Нравится Ответить
vitaminka23
Инга·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне очень нравится фирма генио кидс))

Нравится Ответить