Алёна
goligina87
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки, кто пользовался или пользуется подушкой для беременных? Помогает? Есть толк от неё? За какую цену брали, размер имеет значение или они все одинаковые?

1

Лучший комментарий

polinakhalemina
Полина·Мама дочки-младенца

У меня муж был подушкой 😄

Нравится Ответить

Комментарии

lenka-911

Цены 1590 - 3500 в зависимости от размера, наполнитель - Холлофайбер в шариках (не пенополистирол, его вообще не рекомендую).

Нравится Ответить
lenka-911
стикер
Нравится Ответить
goligina87
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lenka-911
стикер
Нравится Ответить
lenka-911
стикер
Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Пользовалась сама и сейчас сын с ней спит, покупала в инете где-то за 3000

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки-младенца

Я без неё вообще не могла спать 👍 после родов была как кокон, сейчас как бортик, иногда и сейчас сплю сама

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки-младенца

У меня в виде большой подковы

Нравится Ответить
1856
Ирина·Мама дочки-младенца

Обычную подкладывала

Нравится Ответить
meduuuza
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я и сейчас ей пользуюсь, ограда для ребёнка, что бы с кровати не падала когда спит

Нравится Ответить
belkinanatali
Натали Белкина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мне муж шил, потом и себе, очень понравилось ему. Но моя была из велсофта, мягонькая) Очень удобно.

Нравится Ответить
lis87.
Олеся·В ожидании первенца

Сама шила,просыпаюсь ночью от того,что ноги мужа на половине подушки 😂😂 если не ложусь на нее спать, муж спрашивает, а че подушку не берёшь, удобная же 😂У меня в форме подковы,во весь рост)

На самом деле , классная штука,я утром еле просыпаюсь, т.к мне очень удобно на ней спать))

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына-младенца

Жить без нее не могу))))

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (1 год)

Если что, я шью подушки😉

Нравится Ответить
goligina87
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки-младенца

У меня муж был подушкой 😄

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Очень полезная реально вещь как во время беременности, так и с малышом, рекомендую брать в форме подковы!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

У меня от неё ощущение, что я отлежала живот и все свои бока. В итоге, ночью просто на полу оказывается

Нравится Ответить
mrs.belozerova
Оля·Мама сына-младенца

Я и сейчас с ней люблю спать. Мне очень удобно. И на мужа ногу не закидываю теперь 😀

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Вы где покупали?

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tanyschka93, в Инстаграмме) там много таких производителей

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На Валберисе , есть и шарики и синтепон . Шарики быстро умялись

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки-младенца

С 14 недель пользовалась. Оооочень комфортно было с ней спать. Даже, когда ездила в гости к родителям с ночевкой, брала ее с собой. Цена таких подушек примерно 1800-2200. У меня она как подкова по форме. 👍👍👍 - вещь!

Нравится Ответить