jenyray
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

девушки,хочу поддержки...

я не знаю как собрать себя и пережить все это

прошло 2 дня,теперь я хотя бы могу изложить.

Начну с общей картины.Мы с мужем женаты 7 лет,мне 25,ему 39,дочке 3.Дочка желанная,разговоры шли о втором ребёнке.

Пишу и мысли сбиваются.

Да,мы думали о втором ребёнке.Я думала у меня есть семья.

2 дня назад я застала мужа в постели с собственной матерью

Господи,как...

...Муж возвращается домой после 8 часов.Мама иногда приходит на выручку с малой,забирает из сада и дожидается нашего прихода,потом сразу к себе.В тот вечер у меня был корпоратив.Были на созвоне с матерью,она забрала малую,ждала дома прихода мужа.Буквально через час после звонка у меня скрутило живот,начались месячные.Поехала домой,никому не сообщив.Приехала.

Не были предпосылок,не было намеков,не было ничего...У меня рухнул мир

7

Лучший комментарий

ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

В смысле вы отказались от квартиры? Она в браке куплена?

Езжайте домой, если мать там, за шкирку выкидывайте! Меняйте замок, собирайте вещи мужа и выставляйте за дверь! Это ваша квартира! Если вы от неё отказались, то дочь нет и она имеет право там жить!

Эти твари наворотили дел, а страдать должны вы и ребёнок?

Пусть идут лесом!

Подавайте в суд на раздел имущества и не жалейте его!

Я понимаю, что у вас творится в душе. Это ужасно! Но нужно взять себя в руки и действовать ради ребёнка!

Сил вам.

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (3 года)

Да да, надо именно создать профиль в мамлайф и всем об этом рассказать!🤪🤪🤪💩💩💩

Нравится Ответить

Комментарии

julia-spb28
Юля·Мама сына (2 года)

Ужас, как такое может быть.

Нравится Ответить
iris-rus
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Гореть им в аду.

Вам всех благ и скорейшего разрешения всех проблем

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Автор держитесь!! Пиши нам, выговорится, чтоб хоть чуть легче вам было! Это жестоко!

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Жесть просто🙈

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Интересно где был ребёнок пока они чпокались

Нравится Ответить
lenuskalapuska12
Ленуська·Мама дочки (1 год)

Так спала же

Нравится Ответить
cffddvfd
Аня ·В ожидании первенца

Сил вам казалось бы мама самый близкий человек а тут такое.

Нравится Ответить
marimoskov

Бедная моя девочка 😓

Нравится Ответить
qeenevgenia
Evgeniya ·В ожидании первенца

О боже.. даже не представляю как так.. держитесь

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

@tanya23064 @rodite_li Не знаю по каким критериям определить ложь или нет, но в моей жизни такая ситуация была у тети. Она жила с мужчиной, им было на тот момент лет по 40 У него начались финансовые проблемы, долги. Ему нужно было скрыться на несколько месяцев и он уехал жить в деревню, так сказать к тёще (официально не в браке). Это моя троюрная бабушка (Царство небесное), ей было около 60. С мужчиной этим она была ранее знакома, т. к. летом они приезжали вместе на весь отпуск, да и так среди года. Дом большой, она одна, без проблем приняла. А через месяц тётка поехала навестить, уж не знаю почему без предупреждения и, как автор, застала в самый нужный момент. Я тогда было подростком, при нас старались не говорить,всего не знаю. Помню, как тётя с мамой закрывшись на кухне это обсуждали, она плакала. С мужчиной этим они сразу расстались, он в тот же день уехал из деревни и судьбу его я не знаю. А вот с бабушкой, то есть тетя со своей мамой общаться не перестала. Не знаю уж, как они общались, мы никогда напряжение не чувствовали, но то, что так бывает, это факт. Автор, я даже не знаю, как вас поддержать. Хочу написать лишь одно. Сейчас вам кажется, что мир рухнул, но всё обязательно изменится.Сил вам и веры в лучшее.

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама сына (1 год)

Да ну нах😦😦😦😦😦😦такое бывает

Нравится Ответить
kris.le
Кристина·Мама дочки-младенца

А потом начнёте баблишко собирать на жилье ?))) Помогите добрые люди ?)))

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@kristen_adamson вот узколобость мышления в этом и заключается, я встретила из ста тысяч тысячу тех, кто обманывает, значит все под одну гребёнку обманывают. Нельзя зарекаться, падению предшествует гордость. Сегодня вы на коне, а завтра неизвестно в какую лужу вас жизнь макнет

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (младенец)

@krd.helen не гордость, а гордыня.

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@buratino так даже точнее

Нравится Ответить
annavish
Anna·Мама сына-младенца

Ужасно, вот они нервные браки какие! А мать это аргументировала как-то? Предательство близких людей

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Нет..даже на связь не выходила

Нравится Ответить
tatianaptica1987
Тата ·Мама троих детей

@liana19961 не вздумайте мириться с обоими. Это худшее предательство, которое только возможно

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Я настроена решительно 🙌

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (1 год)

Зачем Вы меня отметили? 🙈

Нравится Ответить
tatianaptica1987
Тата ·Мама троих детей

@liana19961 случайно

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки-младенца

А что муж вам не даст денег на первое время,договоритесь по смс, вещи с друзьями заберите, не оставит же вас совсем без денег учитывая ситуацию

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

За вещами я сегодня поеду,а общаться с ним пока не готова

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки-младенца

@jennyray правильно,понимаю вас,возьмите все,что только найдете,все деньги

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама двоих (младенец)

А что сейчас муж??? Мама?? Они интересуются где вы, что случилось , почему вы не ночуете дома?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Они в курсе почему я ушла из дома,я их застала в прямом смысле..все 2 дня никаких реакций.вчера дочь забрала из сада,вечером муж даже не поинтересовался...

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама сына (1 год)

Ахуеть сказать - нечего не сказать 😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Пизд...ц я в шоке ! Я действительно такое впервые слышу! Как в фильме прям! Предательство двух близких людей . Не прощайте никогда такое . Уходите а дочкой! Забирайте все деньги и вещи и уходите. Как так можно ... фууу... мерзко ... в голове не укладывается . А до этого вы никогда не замечали флирт между ними или странные моменты ? Или ещё может когда то они оставались в двоем ? Конечно тут слов нет. Видимо эта херня уже давно длится ! Сил вам и терпения! Пошёл он на Х.й. Он вас не достоин! Блядун. А маму мне вашу жалко , это как же так надо себя не любить! Залезть в семью к любимой дочке!

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Вдвоём оставались,когда мелкая совсем маленькая была..мать помогать приходила.я могла по своим делам вырваться на час-два,муж иногда был дома при этом,но я ни за что бы мысли не допустила..либо я слепая,либо не знаю

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·В ожидании первенца

Папы нет, только одна мама? И больше никого из родственников?

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·В ожидании первенца

@jennyray, одна вы тоже это переживать не можете, нужен кто-то близкий кто поддержит и с ребёнком поможет. Одна с ума сойдёте

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@ann_ss,есть друзья,коллеги,но сами понимаете,такое рассказать..думаю вечером сегодня поговорю начистоту с подругой,у которой сейчас живём с дочей...

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·В ожидании первенца

@jennyray, я имею ввиду с близким человеком, который поддержит вас не просто словами, а действиями. Поможет вам

Нравится Ответить
olga27122013
О.В.·Мама сына (3 года)

Толсто

Нравится Ответить
lenuskalapuska12
Ленуська·Мама дочки (1 год)

Блин ну самая жесть конечно это то, что в любой момент могла зайти дочь в комнату!😳😱 Раз вы зашли в комнату и увидели, значит дверь была не заперта изнутри, ну я конечно вообще не знаю закрывается она или нет у вас, но факт тот что дочь могла зайти и увидеть такую картину!!! Страшно представить что бы было в голове у бедного ребенка, понимая что это папа и бабушка 😵 просто ПЗДЦ

А ещё вы сказали что зашли и ещё в прихожей услышали характерные звуки! Значит у тварей даже ума не хватило делать это потише, какого хера они не боялись разбудить ребенка?!!

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Дверь не запирается,да.Дочка крепко спит,за закрытой дверью,прецедентов не было...но то что они за своими стонами не услышали как я заходила-говорит о многом.Мерзко все это

Нравится Ответить
irasafari
Ирина Аноприкова ·Мама дочки (1 год)

Охренеть просто, держитесь

Нравится Ответить
alenkaalenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Жалко, что это вброс, в всё включились. Вы ни слова в посте про дочь не написали, сомневаюсь, что вы вообще женщина

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Комментарии прочитайте, а потом про дочь пишите..фу,даже не буду ничего вам больше доказывать

Нравится Ответить
alenkaalenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

@jennyray, да не надо. Я про пост, а не комменты

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

А где был в этом время ребёнок?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@daria0902, это было 2 дня назад.дочка спала,дома,в своей кровати.я вернулась с корпоратива раньше никого не предупредив.очень тихо заходила,чтобы не разбудить дочь и застала этих двоих.в шоке вылетела из дома,дочка спала.я ночевала у подруги.вчера они ее отвели в сад как обычно,я писала воспитательнице.вечером я ее забрала.сегодня отвела,сейчас забрала.надеюсь теперь понятно

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

@daria0902, я вот тоже не поняла этот момент

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

@jennyray, да, теперь понятно. Я просто подумала что вы вместе с ребёнком убежали.

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marina_k555

@morkovka66, я писала искренне если ситуация реально была, а если нет то огорчу автора, меня ничем не взять🤷🏼‍♀️ и со мной даже гипноз не прокатывает 😂

Нравится Ответить
marina_k555

@morkovka66, но спасибо за информацию, может кому и пригодится тут🙂 очень добрым

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@morkovka66, да что ж вас так за деньги бомбит..у кого их нет,те больше всех переживают.успокойтесь,я не собиралась и не собираюсь денег просить 🤣

Нравится Ответить
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Знаю подобную историю. Мама спала с парнем своей дочери. Когда все узнали они (Мама и парень) даже жили вместе какое то время. Потом разошлись.

Не знаю простила ли дочь свою маму, но живет она с папой в одном конце страны, а мама в другом городе рядом. со старшей дочерью.

Сил Вам все это переварить, пережить и пусть все у вас будет хорошо в дальнейшем!

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Ужасно..

Нравится Ответить
marina_k555

@jennyray, у вас с мамой были хорошие отношения? Или так себе?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@marina_k555, хорошие были отношения..не скажу,чтобы мы все друг другу рассказывали,как подруги прям.где надо,она наподмоге была...вот мужу моему тоже помогала

Нравится Ответить
polinala1993
Полина Лаптева·Мама дочки (2 года)

Помоложе найдёте...

На х вам этот старый черт?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

никогда не считала его старым.внешне красавец.внутри гнилой оказался

Нравится Ответить
polinala1993
Полина Лаптева·Мама дочки (2 года)

@jennyray, а вашей маме сколько лет? Она так хорошо выглядит?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@elena__elena, 45.выглядит неплохо

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

@jennyray, я так за вас переживаю, что позвонила знакомому юристу.

Короче, идёте в суд и доказываете, что вы тоже платили ипотеку. Вы работаете и деньги в семью приносите, не важно сколько... Квартира делится в любом случае!

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@ekaterina_kor, значит надо в ней развить это чувство! Или может померла?

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

@alenka_alena, ага, под мужем автора.

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@ekaterina_kor, 😂😂😂

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фу, позорные они оба. Подавайте на развод и алименты. Ищите работу. Вещи мужа за дверь и замок смените, пока его дома не будет. Если не будет платить за ипотеку, то снимете себе жилье сама. А если будет платить, то прекрасно. Это мерзко...А вообще, если есть возможность, то уезжайте куда нибудь на время, или навсегда.

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Фу бл 🤦‍♀️даже подумать о таком противно! Жалко мне именно ребенка😭в обычной ситуации рассказать со временем можно,а в этой нет! Я бы наверное сказала бы что папа уехал а по старше станет сказала бы что умер и вообще бы не давала видеться - извращенцы

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@jennyray, просто потом можете жалеть

Подождите пока остыньте

Все пройдёт поверьте самое страшное Слава богу у вас не произошло

С вами рядом ваш ребёнок

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@alenka_alena, да я сгоряча,кишка тонка на такое

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@jennyray, давайте там держитесь

Нравится Ответить
lerkaveselayaya
Валерия·Мама сына (1 год)

Я в шоке. Не дай Бог такое на себе испытать. Держитесь

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама двоих (младенец)

А что сейчас вы сказали мужу? Почему вы не дома и что так резко не общаетесь с ним?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Как бы он понимает из-за чего я не дома.а вопросов мне никто не задавал,прячутся,как крысы

Нравится Ответить
vika.iii
ника·Мама сына (3 года)

Блиин, срочно к психологу хорошему!!!! Он поможет вам не наделать глупостей и не впасть в депрессию длительную....Тут один муж предает не знаешь как жить, а тут два сразу... и одна родная мать... думайте о себе и о ребенке прежде всего, отбросте мысли, что не хотите его видеть, возвращаться..кому от этого тяжелей будет? Только вам и ребенку.... пусть вот помогает вам муж деньгами, жильем и тд!!!!!! У него сейчас чувство вины, тк его застукали, поэтому тяните из него материальные ценности, пока он горяченький!!! Через несколько дней он начнет успокаиваться, поэтому торопитесь!!!

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Как?как тянуть?самой инициировать диалог?после всего этого

Нравится Ответить
vika.iii
ника·Мама сына (3 года)

@jennyray да конечно, это же вам надо... и ребенку общему

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

В смысле вы отказались от квартиры? Она в браке куплена?

Езжайте домой, если мать там, за шкирку выкидывайте! Меняйте замок, собирайте вещи мужа и выставляйте за дверь! Это ваша квартира! Если вы от неё отказались, то дочь нет и она имеет право там жить!

Эти твари наворотили дел, а страдать должны вы и ребёнок?

Пусть идут лесом!

Подавайте в суд на раздел имущества и не жалейте его!

Я понимаю, что у вас творится в душе. Это ужасно! Но нужно взять себя в руки и действовать ради ребёнка!

Сил вам.

Нравится Ответить
elina_alya1

@lenuskalapuska12 если инвалид то это утопия. Права инвалидов при споре на квартиру преймущественные

Нравится Ответить
natali02052020
Наталья·В ожидании первенца

@jennyray у вас ребенок где прописан?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@natali02052020, в квартире матери.я там же прописана

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Еба....я в шоке....такое бывает🤮

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Девочки,сейчас позвонила воспитательнице.узнать кто вчера приходил за дочкой...приходила моя мать...видимо хорошо они уже устроились

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@liana19961, ему запретить не могу.такой же родитель

Нравится Ответить
lenuskalapuska12
Ленуська·Мама дочки (1 год)

@jennyray это вообще странно. По идее должен щас все телефоны вам обрывать, "прости я не знаю как такое получилось, жить без тебя не могу" и т.п

Это полное безразличие просто, и со стороны матери... Пздц

Неужели у них такая прям любовная любовь вспыхнула, что на всё посрать 😒

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@lenuskalapuska12, тот же вопрос

Нравится Ответить
sarsalama
Daria·Мама сына (1 год)

Я даже не знаю как это все комментировать. Но подруге можете рассказать, она думаю если что вам и поможет в ближайшее время, а деньги все заберите из дома! У вас ребёнок!

Нравится Ответить
sarsalama
Daria·Мама сына (1 год)

@jennyray, вам за что должно быть стыдно? Это должно быть стыдно им. Вы и останетесь красивой и желанной, если будете держать выше голову.

Нравится Ответить
sarsalama
Daria·Мама сына (1 год)

@jennyray, поверьте и самых красивых и самых умных и самых классных людей в жизни предают ((

Нравится Ответить
gadalkina

@jennyray, скажите,что просто какую-то бабу притащил,изменил,необязательно уточнять про мать

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Легко сказать уйди когда идти некуда и это самые близкие люди.

Но выход есть всегда. Возможно кто то из друзей сможет вас принять на месяц,два. За этт время сможете забрать свои вещи, подать на развод(на алименты).

Самую большую боль просят самые близкие. Чужой человек так не сможет. У вас есть дочь, ради нее и нужно начать менять свою жизнь.

Нравится Ответить
sarsalama
Daria·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lvenochek03
Diana·Мама сына-младенца

Пиздец бля🙄🙄🙄стоп!надо отойти от шока в первую очередь,да тут хрен отойдешь😔😔😔я вот что думаю,что все происходит не просто так(я про месячные),то есть нужно было Вселенной,чтоб вы узнали как то об этом,это и произошло именно в этот момент!ребенка жалко,нет точнее обидно!ваша мама не замужем?блин ну трындец,в голове не укладывается просто!я бы вообще в другой город уехала бы,типо отпуска,голову бы охладила от этого всего((

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Нет,с отцом разошлись,когда мы с братом мелкие были совсем.отец уехал и вроде давно уже умер.у неё были мужчины,но долго не задерживались

Насчёт отпуска да,но средств нет..да и нужно как-то организовать свою жизнь без участия этих людей

Нравится Ответить
lvenochek03
Diana·Мама сына-младенца

@jennyray, не знаю вашего имени,чтобы обратиться к вам. Дорогая,понятное дело, что жизнь нужно продолжать без них,я бы вам посоветовала все решать на холодную голову,если туго с деньгами,уйдите на больничный,чтобы хотя бы что то с работы оплатили,уедтье в пригород/область ближайшую,если есть с кем малышку оставить вообще супер,выпейте вина и остудитесь полностью!само решение придет!мы все с вами,огромный полк мамочек!!!!!

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@guzelchik24, туда он точно не смотает,там брат-инвалид ,а здесь своя кв

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Езжайте домой когда никого нет, заберите вещи деньги и драгоценности

И обратитесь за помощью вот сюда

ссылка

Это центр поддержи женщин, проверенный и довольно хороший

Нравится Ответить
julia666x
Юлия·Мама сына (5 лет)

@jennyray попросите друзей съездить и собрать вещи

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@julia666x, я хочу с мужем подруги вечером договориться,чтобы вместе съездить туда

Нравится Ответить
julia666x
Юлия·Мама сына (5 лет)

@jennyray конечно. Одной не надо точно

Нравится Ответить
kris149
kris93·Мама дочки-младенца

Сил вам это пережить!

Страшная ситуация,когда самые близкие люди предают. Хочется обнять вас и сказать, все будет хорошо, это точно!

Я не знаю, что вам советовать.

Но сделала бы так: ушла от мужа-это точно, такому мужчине не смогла бы доверять и спать с ним тоже не смогла бы. Подала на алименты. С мамой бы поговорила, на тему как она вообще смогла такое совершить, как долго это продолжается, в голове своей чтоб как то прояснить. Отсюда бы исходила уже общаться/ прощать/ разрывать связи и тд. Сняла бы квартиру.

Нравится Ответить
lenuskalapuska12
Ленуська·Мама дочки (1 год)

@lvenochek03 наоборот, люблю - не могу

Нравится Ответить
kris149
kris93·Мама дочки-младенца

А где была дочь в этот момент?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@kris149, спала в соседней комнате

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (1 год)

@guzelchik24 @ola-la906221 это не люди, это моральные уроды, больные на голову. Что ж должно случиться, что вместо материнского инстинкта в благополучной семье у женщины такая фигня началась?

Нравится Ответить
gadalkina

Значит маменька изначально не особо любила дочь.Либо незапланированный ребёнок,либо травма от её отца и тд.

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Хорошо что все раскрылось . Плохо что у вас теперь травма , муж ладно , но мама ...это за гранью понимания .

Желаю вам сил душевных и физических и пусть все разрешится с жильем наилучшим образом.

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Спасибо вам

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки-младенца

Не вздумайте прощать обоих, это больные люди!

С мужем развод, с мамой полностью превращение общения.

Обратитесь к специалисту, вам нужно жить как то дальше.

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@olya.sibiryakova, а кому?моим друзьям?они с ними и не пересекаются...

Нравится Ответить
olya.sibiryakova
Оля·Мама троих детей

@jennyray у вас же есть наверно общие друзья с этим дерьмом(извините конечно что таким словом), пусть все знают. Не держите в себе всё это, это не вы с его отцом были в постели. Это не вы его предали. А друзья пусть пообсуждают его, пусть извилины хоть ненадолго включит что сделал. У меня когда-то также инстинкт сработал что нужно мне домой

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@olya.sibiryakova, со временем может и расскажу..когда будут моральные силы на это

а у вас что случилось?

Нравится Ответить
gaida9750
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пиздец занавес! Держитесь, главное не опускайте руки ведь у вас маленькое чудо ❤

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (3 года)

Да да, надо именно создать профиль в мамлайф и всем об этом рассказать!🤪🤪🤪💩💩💩

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына-младенца

Ну а с другой стороны

Если такое бы произошло в Реале со мной, я бы наверно создала левый аккаунт и тоже бы сюда написала

Знакомым/подружкам говорить было бы стремно по началу

только анонимно в интернете. 🤷‍♀️

А куда ещё писать?

Что бы вы предложили сделать, что бы не носить в себе?

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама дочки-младенца

Вот от кого не ждёшь...😕

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама двоих (младенец)

Надо было именно в этот день пойти месячным и вам вернуться. Вообще вопрос А впервые ли это?!!🙈

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

У меня тот же вопрос..я прокручиваю в голове.Ну не могли же они резко по его возвращении воспылать друг к другу и завалиться на нашу кровать..неужели я такая слепая овца была годами

Нравится Ответить
liana19961
Лиана·Мама сына (1 год)

Это не вброс? Такое реально бывает в жизни 😱😱?Выкинуть обоих из жизни, как хлам и забыть все, как страшный сон

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@liana19961, москва

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (младенец)

@guzelchik24 😱😱😱 в соседней комнате 🤦🏻‍

Нравится Ответить
gadalkina

Бывает,у меня была клиентка,тоже подозревала,что её мать хочет соблазнить её мужа.Это трындец

Нравится Ответить
mosqito
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

Настолько жесть, что кажется что не правда. Сил Вам.

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

знаете,я сейчас действительно не различаю что реально и что нет

Нравится Ответить
tratata8384
Наталья ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сил Вам все это пережить 🤯

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки-младенца

Офигеть.

Нравится Ответить
valentina_rekhviashvili
Валентина·В ожидании первенца

Просто дикий ужас🤯🤭

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (4 года)

Это какой то пиzdeц. Это не допустимо, это противно. Если это не вброс то сил вам. Вам потребуется помощь специалиста

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

я пока в невменяемом состоянии..вот решилась сюда написать.ношу в себе

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (4 года)

@jennyray да это жесть конечно. Я бы убила обоих и меня оправдали бы за невменяемость

Нравится Ответить
olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына (1 год)

😨ебать копать

А они что то вам сказали ??

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

Офигеть, тут и сказать что-то сложно. Держитесь. А они что говорят то, пытаются отмазаться?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

Выше ответила..я вообще ничего не понимаю

Нравится Ответить
viks8669
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Боже держитесь! Сюжет прям как из кино🤦🏽‍♀️простите конечно может не совсем уместный вопрос а сколько вашей маме лет?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

45.

Нравится Ответить
viks8669
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@jennyray, да они очень подло по отношению к вам поступили🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Ептвою мать, 😨охереть просто , вот они с😬ки. Держитесь🙏я просто в шоке что только не бывает в жизни

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (1 год)

Не представляю, что вы сейчас переживаете... сил вам

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Мне нечего сказать

Это ужасно

Держитесь пожалуйста

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама двоих (младенец)

😳😳😳😳😳😳я в шоке!!!! Прям ступор, даже сказать нечего

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки-младенца

Если вам нечего сказать, ничего не пишите значит 😑

Нравится Ответить
alenaz345
Алена·Мама четверых детей

Ужас, дай Бог вам все это пережить!!! Что муж говорит? А, мама?

Нравится Ответить
anoralvyonok
Анора·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jennyray и они вас не ищут? Не звонят?

Нравится Ответить
jennyray
jenyray·Мама дочки (3 года)

@anoralvyonok, нет

Нравится Ответить
anoralvyonok
Анора·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jennyray как так то(( держитесь

Нравится Ответить