Надежда.
nadya250983
Надежда.·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста хороший сироп от бронхов. Что то в нашем враче начинаю разочеровываться написал кучу лекарств в том числе и антибиотики но никаких нету улучшений, кашель не проходит.

Комментарии

byrma586
Наташа·Мама дочки (1 год)

Вообще сиропы и муколитики нельзя до пяти лет , ребенок не может откашлять как пологается и выплюнуть иза этого происходит ещё больше воспаление

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У нас если ничего не помогает..отменяю все сиропы и только компот..проходит быстрее..и смотрите чтоб соплей не было иначе все безсмысленно

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (4 года)

лангес? хороший, для деток 2+ лет и взрослых, откашливается всё, только жидкость нужно пить хорошо еще

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Я пила при бронхите фиточай Бронхофит, очень хорошо помогает, почитайте можно ли в вашем возрасте.

Нравится Ответить