Feomum👨‍👩‍👦+🐈🐈🐕=🤪❤️
alena.tiu
Feomum👨‍👩‍👦+🐈🐈🐕=🤪❤️·Мама сына (1 год)

Доброе всем утро, может кому -то назначили(назначали) Когнитум деткам? Был ли эффект?

Комментарии

ekabori
Катя 🖤·Мама сына (3 года)

Нам назначали Когитум, эффекта не было. Но тут ещё вопрос какого эффекта вы ждёте. Какие «проблемы» лечите.

Нравится Ответить
alena.tiu

У нас тонус и зрр

Нравится Ответить