Оля
makarenkoo948
Оля ·Мама сына (1 год)

Девочки,что можна ребенку дать от кашля отхаркивающего?

Комментарии

mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

И обязательно следить чтобы влажность в квартире была 60-70%. Можно на улице гулять, подальше от других деток)

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Девочки выше про сиропы правильно написали, их давать опасно. Даже если педиатр назначает. Нужно значит менять педиатра.

Нравится Ответить
ketrina_
Катюша💋💋💋·Мама дочки (2 года)

Больше теплого питья, сиропы до 4-5 лет нельзя. Они разжижают мокроту, увеличивают ее объем , и дети просто могут не смочь эффективно откашлять этот объем мокроты в силу слабости своих дыхательных мышц . Если мы будем им разжижать мокроту этими лекарствами, то мы можем усугубить ситуацию, можем как раз увеличить осложнения...

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (1 год)

2,5 мл (пол чайной ложки), когда кашляет, регулярно нельзя. нам педиатр разрешил.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Тёплое питье и свежий воздух

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

Врач назначала муколиин, моему помог .

Нравится Ответить
noname046
Noname·Мама двоих (младенец)

Ничего из сиропов, вы еще маленькие. Мокроты и так много, отхаркивпющие будут увеличивать количество и очень сложно вывести потом. Много пить, дренажный массаж при кашле ( посмотрите видео)

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Проспан

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам тоже Проспан прописывали.

Нравится Ответить