Оленька
bogolia
Оленька·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Доброго вечера, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где можно на северном отметить день рождения. Нам в январе 4 года.

1

Комментарии

bogolia
Оленька·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Спасибо большое) Девочки, а там с анимацией?

Нравится Ответить
toma2008
Тамара·Мама двоих (младенец)

В ТЦ «парк» на 3 этаже хороший детский центр с батутами

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Горизонт, digit

Нравится Ответить