Евгения Винникова
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына (1 год)

Девочки добрый день, такой вопрос не уместный, детские всем пришли??

1

Комментарии

vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Вчера пришли. Восток

Нравится Ответить
bashtynska
Olga Bashtynska ·Мама дочки (2 года)

Ще вчора. Укрсиб

Нравится Ответить
egorkris18
Кристина ·Мама сына (1 год)

Приват ещё не пришли

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (1 год)

Приват пришли

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

Вчера получила . Приват

Нравится Ответить
paskarmarina9
Марина·Мама двоих (младенец)

Вчера Пивденный

Нравится Ответить
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (1 год)

Вчера еще, приват

Нравится Ответить
irinka.egupova
Ирина·Мама дочки-младенца

вчера пришли. Пивденный

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (1 год)

Ощад нету

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ещё 6 декабря

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей

Нам еще нет к сожалению

Нравится Ответить
elvuj.2016
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пришли ,банк Креди Агриколь

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Вчера вечером пришли

Нравится Ответить
iriskairen
Ирина Макарова·Мама дочки (2 года)

Пришли вчера

Нравится Ответить
malovadthhuikkfd
Куся👿·Мама дочки (2 года)

не пришли Киев

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (2 года)

Мне вчера

Нравится Ответить